ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Малазийский Боинг: истина где-то рядом…


Малазийский Боинг: истина где-то рядом…

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда читаешь новости, то не сразу понимаешь, снится ли тебе все это или мир на самом деле съехал с катушек. Такой лавины лицемерия, двойных-тройных стандартов и подмены понятий невозможно не заметить.
Посудите сами. Вот история с рухнувшим малазийским Боингом. Не будем спорить о том кто, все-таки, виноват, обратим внимание на то, как ищут виновника крушения. Россия с первых дней всячески оказывает содействие в расследовании, комиссии, занимающейся расследованием, была передана вся имеющаяся у нас информация. Ополчение ДНР и ЛНР, в свою очередь, изо всех сил защищает международных экспертов и место крушения авиалайнера, в то время, как украинская армия намеренно бомбила и обстреливала зону работы экспертов. Киевская хунта на публике заявляет, что рада бы помочь, но не может (читай - не хочет), и тут же голословно обвиняет во всем Россию. Хотя, как наша страна может быть замешана в крушении самолета на территории Украины – загадка для всех, у кого есть мозг. ООН кричит и топает ногами, что до истины нужно добраться, во что бы то ни стало! http://russian.rt.com/article/60043 Истина где-то рядом, однако, расследование, которое должно занимать пару месяцев, длится уже четыре, и продлится (по заявлению стран, участвующих в расследовании) до августа следующего года! Это они так спешат? Ну-ну… Запад и поддакивающая ему Европа с самого начала, вместо реальной помощи в расследовании, принялись, непонятно почему, вешать всех собак на Россию и даже санкции состряпали под эту тему. Это и есть справедливость? Кстати, Америка вначале кричала, что у неё, как обычно, есть факты, обличающие виновных, но эти факты, тоже как обычно, она показать не может (видимо потому что это блеф, постоянно используемый американцами).
Итог таков, что в истории с крушением малазийского авиалайнера все так искусственно затемнено, что пролить свет на настоящие причины аварии уже кажется нереальным. Думаю, даже через год следователи будут жевать сопли и разводить руками. Видимо, кому-то очень уж нужно, чтобы настоящий виновник не был найден как можно дольше. А пока можно будет бросаться голословными обвинениями и вешать ярлыки, не утруждая себя доказательствами своих слов. Дело ясное, что дело темное…
http://sa.uploads.ru/t/3o8SL.jpg

0

2

Вот интересно они что будут делать этот год, будут ждать, чтобы новый самолет рухнул, а об этом забыли. Следствие не может так долго тянутся и я думаю, что все дело в том, что США выгораживают. Реакция запада в сторону нас не должна быть такой навязчивой для всего мира, потому что это называется давлением, а если они хотят доказать. то пускай не мешают расследованию, а наоборот помогут, раз не виноваты.
http://media.salon.com/2014/07/malaysia_ukraine2.jpg

0

3

Ой, вообще пофиг на этот боинг. Рухнул и рухнул, это не моё дело. А что ты тут раскудахтался мне больше интересно. Тоже мне. мать Тереза. Россия сегодня превратилась не в сверхдержаву, обладающую ядерным оружием, а в какой-то курятник, где все только и могут, что кого-то обсуждать и осуждать!!

0

4

Через частное бюро расследований неизвестные объявили, что готовы заплатить десятки миллионов долларов за сведения о катастрофе в Донецкой области, с надеждой, что такой гонорар спровоцирует какого-нибудь солдатишку из США рассказать всю правду, что скрывает правительство! А тайн, как я думаю, там не мало! Внешняя политика России ручаетс яза себя, что мы не виноваты, а вот США так не говорят, только голословно обвиняют в катастрофе нас! http://www.gudok.ru/news/sujet/katastro … ID=1216900

0

5

АЖ написал(а):

Ой, вообще пофиг на этот боинг. Рухнул и рухнул, это не моё дело. А что ты тут раскудахтался мне больше интересно. Тоже мне. мать Тереза. Россия сегодня превратилась не в сверхдержаву, обладающую ядерным оружием, а в какой-то курятник, где все только и могут, что кого-то обсуждать и осуждать!!

Ну, а зачем ты тогда суда залез? На форумах и сидят, чтобы обсуждать новости, в данном случае новости России. И не нужно так относиться к этой катастрофе, потому что там погибло большое количество мирных людей. А США и ЕС сейчас хотят повесить все на нас, но слава богу, что все аргументы пока против них самих.

0

6

krasnov написал(а):

Ну, а зачем ты тогда суда залез? На форумах и сидят, чтобы обсуждать новости, в данном случае новости России. И не нужно так относиться к этой катастрофе, потому что там погибло большое количество мирных людей. А США и ЕС сейчас хотят повесить все на нас, но слава богу, что все аргументы пока против них самих.

Залез, потому что увидел комменты, решил посмотреть, что пишут, а потом наткнулся на твоё слезливое сообщение и решил потроллить )))) Кароч, жди пока со всем разберётся ООН. Россия не имеет право на это расследование, потому что она может быть причастна ко трагедии. Теперь-то тебе понятно?))

0

7

Мне бы на месте родственников жертв катастрофы, было бы обидно (тьфу тьфу тьфу не дай Бог оказаться на их месте) прошло столько времени, а некоторые фрагменты тел до сих пор находят на месте аварии, а это значит, что эксперты очень халатно отнеслись к этому делу! Малазийский Боинг рухнул в середине лета, а сейчас конец осени, а до сих пор не известен злодей, только голословные обвинения!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Малазийский Боинг: истина где-то рядом…


Яндекс.Метрика