ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Политика Украины или борьба за тепло.


Политика Украины или борьба за тепло.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

При «кровавом» Януковиче отопительный сезон Украина провела без серьезных проблем, и даже при Ющенко проблем практически не было. 15 октября вся Украина получала заветное тепло, и всю зиму власть умудрялась находить компромисс с поставщиками топлива, поддерживая столбик термометра на должном уровне… Но «революционер» Порошенко своим предшественникам не чета… Топлива нет и откуда его получить не понятно. Киев фанатично портит отношения со всеми поставщиками, даже с угольными компаниями из ЮАР. Что уж тут говорить про «Газпром» и шахтеров Донбасса… Имеющихся запасов топлива до конца зимы не хватит, даже если температура в квартирах будет минимальной и ватник станет народным костюмом. А ведь помимо тепла нужна еще и электроэнергия…
Что делать и как пережить зиму – это главные вопросы, стоящие сегодня перед украинцами… Похожие мысли, походу, посещали и самого Порошенко. Сначала Киев в целях экономии переносил дату начала отопительного сезона, а уже сегодня стало известно, что власти намерены перевести с 1 декабря всех энергопотребителей на предоплату и счетчики. Соответствующее поручение Порошенко дал Кабмину. http://ria.ru/world/20141115/1033489892.html
Другими словами, Порошенко хочет лишить всех должников тепла и электроэнергии. Главными должниками на Украине сейчас являются даже не потребители, а ТЭС и ТЭЦ. Долг производителей тепла и электроэнергии перед «Нафтогазом» превысил 1,5 миллиарда долларов. При этом потребители платят исправно, откуда долги – не понятно… Еще интереснее то, что эта сумма никак не сходится с долгом перед «Газпромом» - 5,3 миллиарда долларов. Короче говоря, черт ногу сломит… И они говорят, что у них там нет коррупции. Где тогда топливо и миллиарды долларов?

Сейчас все эти долги Киев переведёт непосредственно на потребителей. Именно так стоит расценивать указ Порошенко. Вот представьте, вы живете в одном из районов Киева… Район отапливается и освещается одной из проворовавшихся ТЭЦ. И вот вы узнаете, что с завтрашнего дня тепла и электричества у Вас не будет, потому что ваша ТЭЦ должна кучу денег и топлива у нее больше нет. Что делать? Ватник Вас уже не спасает, на дворе зима, снег и холод… Остается только скинуться и оплатить долги и закупить топливо общими усилиями потребителей. Весело? Думаю, нет… Ко всему этому прибавьте еще тяжелую экономическую ситуацию и анархию в стране и вы получите безвыходную ситуацию – хоть в петлю лезь… И все благодаря майдану и любителям скакать… Кстати, что-то не слышно евроинтеграторов, что там, Украина це Европа, иль снова мимо проплыла?

0

2

Во всем виновата война! Украина от холода погибает не из-за бездействия властей,они как раз на месте не сидят,а из-за того что некоторые свободолюбивые Бывшие граждане Хохляндии предали свою родину!Да еще и земли с угольным месторождением себе присвоили!

0

3

Это бандеровцы родину предали, когда на майдан вышли скакать, а Порошенко воспользовался ситуацией, наобещал гору всякой херни и эти тупорылые его выбрали! И что в итоге народ получил? Холод, разруху, войну и тому подобное, ну прям не жизнь, а сказка! А вы вообще не понятно откуда берете новости, Украина никогда хорошо жить не станет, пока у власти такие бараны сидят!
Ссылка

0

4

LISA написал(а):

Во всем виновата война! Украина от холода погибает не из-за бездействия властей,они как раз на месте не сидят,а из-за того что некоторые свободолюбивые Бывшие граждане Хохляндии предали свою родину!Да еще и земли с угольным месторождением себе присвоили!

А что интересно делал Порошенко все эти пол года или даже больше, мог бы и войну остановить и ситуацию в стране стабилизировать, но нет он предпочел отсиживаться где нибудь в тепле, политика Украины доведет страну до того что все просто замерзнут особенно западная часть хохляндии.
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRbhNzqjWy5WacLRaYPu8YIQ3E83cn_fuhh3vJ0nd1JvY9cRrzj

0

5

Сейчас Порошенко подводит итоги разрушений и потерь на востоке страны! Вот и все поручение к  кабмину сведется к инвентаризации  разрушений и потерь.  А были бвы отношения Россия и Украина такими как прежде таких последствий можно было из бежать! Не верю я, что они найдет тех, кто им будет поставлять без предоплаты энергоресурсы! Они уже на весь мир прославились! А решат все вопросы , как всегда, за счет средств народа! Ссылка

0

6

Фигня, а не новости! Украина не ссорилась бы с нашей страной, жили бы припеваючи, на халяву газ получали да и вообще мы для братьев ничего не жалели! Теперь за них пусть ЕС впрягается и решает все проблемы!

0

7

Видно сразу что Порошенко не заинтересован останавливать кризис на Украине, ему на руку такое положение дел в стране, его гнать нужно с президентского кресла, саными тряпками.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Политика Украины или борьба за тепло.


Яндекс.Метрика