ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Армия России начеку


Армия России начеку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

От американских агрессоров так просто не отвяжешься, они только и ищут повод вывести Россию из себя. Пытались разозлить гражданской войной на Украине, но не получилось. К удивлению Вашингтона, нервы у нашего руководства оказались гораздо крепче, а действия хитрее, чем они рассчитывали. Видимо, хотели как с Грузией, чтобы мы сразу размотали войска провокатора, а Евросоюз, науськиваемый США, спустил на нас за это «лайку», называя агрессорами нас, а не тех от кого мы мирных жителей защищали. Вместо этого наши «вежливые люди», хладнокровно действуя, смогли бесконфликтно увести из-под носа Госдепа Крым. То-то, наверное, истерил Пентагон, все капиталовложения в евромайдан Псаки под хвост! Ведь Крым-то был, наверное, больше всего нужен американцам, как стратегически важная высота в этой развязанной ими заварушке на Украине. Да и непокорная Новороссия вставила не то что палку, а прям целый столб в колесо карательной операции украинских войск (развязанной опять же по приказу Вашингтона). Не позволили ополченцы подмять под себя всю страну американским марионеткам типа Порошенко, разбили укроармию (показав всему миру её несостоятельность) и теперь диктуют киевским неудачникам свои правила.
Но, несмотря на все успехи ополчения ДНР и ЛНР, ситуация на Украине остается в режиме пороховой бочки, оставленной без присмотра: могут украсть (уже разворовывают киевские олигархи), а могут поджечь, чтоб взорвалась, кому уж что в голову взбредет. А эта бочка у нас под самым боком, между прочим. Потому-то и было проведено заседание Коллегии военного ведомства под руководством Сергея Шойгу. На нем решались вопросы укрепления обороноспособности Крыма и наращивание боеготовности Южного военного округа, который должен обеспечить защиту нашей страны с наиболее опасного на сегодняшний день Юго-Западного стратегического направления. http://function.mil.ru/news_page/countr … 804@egNews
Кстати, на днях наш министр обороны встретился со своим армянским коллегой и обсудил вопросы дальнейшего сотрудничества. Встреча прошла, как говорится, в теплой дружественной обстановке и увенчалась утверждением «Плана сотрудничества между министерствами обороны Российской Федерации и Республики Армения на 2015 год». http://function.mil.ru/news_page/countr … 620@egNews Так что наши союзники все также с нами.
В общем, у нас все схвачено и если кому с Запада вздумается воду мутить, то мы сможем постоять не только за себя, но и за своих друзей (союзные государства). Так что Америка нервно курит в углу, а российская армия, модернизированная и полностью укомплектованная, к бою готова!
http://sa.uploads.ru/t/Xm7sn.jpg

0

2

такие собрания никогда не бывают продуктивными, никакого толка от них нет.
минобороны только теряет время впустую, а могли бы заняться решением более серьезных вопросов.

0

3

TurtleNeck написал(а):

такие собрания никогда не бывают продуктивными, никакого толка от них нет.
минобороны только теряет время впустую, а могли бы заняться решением более серьезных вопросов.

Я смотрю, что вы были на собраниях министерства... :cool: Только вот ваши слова, просто далеки от правды, вы не понимаете, что там делается...Шойгу ясно дал понять, что и администрация президента и министерство ведут открытую политику, посмотреть могут и граждане и враги, одни чтоб чувствовали защиту, другие чтоб боялись!!!
http://sa.uploads.ru/t/AxWoV.jpg

0

4

Пилот написал(а):

Я смотрю, что вы были на собраниях министерства...  Только вот ваши слова, просто далеки от правды, вы не понимаете, что там делается...Шойгу ясно дал понять, что и администрация президента и министерство ведут открытую политику, посмотреть могут и граждане и враги, одни чтоб чувствовали защиту, другие чтоб боялись!!!

Я думаю, что министр обороны не зря созвал совет, ведь необходимо решить очень важные задачи: планирование дальнейших действий, по развитию нашей армии, а также обсудить усиление наших границ на юго-западе! Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу провел очередное заседание Коллегии военного ведомства!

0

5

идиотская новость, ну собрались они ну поговорили, ну что здесь такого? какой смысл еще и статью писать на этот счет? минобороны просто "работают" как и всегда.

0

6

TurtleNeck написал(а):

идиотская новость, ну собрались они ну поговорили, ну что здесь такого? какой смысл еще и статью писать на этот счет? минобороны просто "работают" как и всегда.

Самое главное, чтоб такие как ты, не говорили глупостей, а поняли, что министерство обороны в любой момент готово нас защитить и не важно в какой точке нашей необъятной родины, не важно от кого, главное, чтоб ты (дурак) чувствовал защиту!!! Такие вот совещания, как раз таки показывают уровень работы, какие-то проблемы, а так же цели и перспективы на будущее...

0

7

Я думаю, что нет смысла дальше обсуждать эту тему, ведь и так понятно, что это собрание было проведено с целью обсудить довольно важные вопросы. Например защиту Крыма от хохлов! Не смотря на то, что Крым, это России, армия России, до сих пор не может спокойно подойти к границам Украины, с целью их охраны. Поэтому нужно решить, как защитить Крым от хохлов и при этом, не выглядеть агрессорами!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Армия России начеку


Яндекс.Метрика