ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Седьмой гуманитарный конвой жизни


Седьмой гуманитарный конвой жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересная ситуация складывается. Киев бьет себя пяткой в грудь и кричит, что Луганская и Донецкая области принадлежат ей, но помогать им в преодолении гуманитарной катастрофы совсем не собирается (и даже наоборот - и вовсе усугубляет её), а в это время Россия, являющаяся соседом, готовится отправить в ДНР и ЛНР уже седьмой по счету гуманитарный конвой. http://russian.rt.com/article/58523 Как так получается, что Россия беспокоится о судьбах граждан соседнего государства гораздо больше, чем их собственная страна?
Можно еще сравнить помощь, оказываемую странами Евросоюза и нашу. В то время как Европа шлет в Украину «не летальное вооружение» тем самым подстегивая конфликт, Россия привозит в разбомбленные киевской нацгвардией города Новороссии исключительно гуманитарную помощь: еду, одежду, медикаменты, медицинское оборудование. Сразу видно, кто выступает за мирное урегулирование конфликта и сохранение жизней людей, а кто за дальнейшее развитие гражданской войны и геноцида.
Хорошо, что есть возможность доставлять гуманитарный груз, не слушая лай киевской хунты, которая всячески выказывает свою заинтересованность в том, чтобы жители Юго-востока погибали, а не выживали. Не зря наш «белый караван» так тепло встречают натерпевшиеся горя жители Новороссии, ведь грузовики везут им нечто большее, чем просто вещи – они везут им надежду на будущее.
Все то время, что наши гуманитарные конвои привозят жизненно важные грузы в юго-восточные регионы соседней страны, Киев при поддержке Европы голосит, что российская гуманитарная помощь – это агрессия чистой воды! Парадокс в том, что от так называемой «российской агрессии» не пострадал ни один человек, в то время как направленная на «умиротворение» киевская АТО унесла уже тысячи жизней, причем в основном мирного населения, и продолжает свою кровавую жатву по сей день.
http://sa.uploads.ru/t/CsJaN.jpg

0

2

давно было понятно, что этому гаду Порошенко плевать на свой народ, что они сидят голодные, без медицинский препаратов, что дома разрушены, да ему все это только в радость. а вот нашей стране нет! Только помощь России хоть как то помогает бедному народу, который сегодня должен жить в страшных условиях!
Ссылка

0

3

Агрессия Украины против Новороссии принесла много потерь жителям Донбасса и Луганска. И мы об этом помним! Наша гуманитарная помощь - это не просто материальная помощь, это наше напоминание им, что мы о них помним! Россия и Украина уже даже не пытаются найти общий язык по этому вопросу, после того, что там сделали украинские силовики - для нас это невозможно! Мы будеи просто помогать Новороссии!Ссылка

0

4

Да наша помощь сейчас очень необходима, жителям юго-востока, без еды и лекарств люди долго бы не протянули, внешняя политика России направленна на помощь ближнему, и это замечательно.
http://rusnovosti.ru/upload/contents/312/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%BE%D0%B8%CC%86.jpg

Отредактировано Choosing2015 (10.11.2014 19:00:26)

0

5

Choosing2015- Я согласен, что именно наша помощь нужна сегодня народу Новороссии и об этом не раз уже писали новости России и мы от нее не отказываемся! Мне нравится, то что делает наш президент, несмотря на натиск Запада мы продолжаем держаться своих позиций и никакие санкции нам не страшны!

0

6

Вообще то Россия сегодня помалкивать должна,так сказать,в трубочку..Ладно,если без дешевых метафор - мы в жопе.И в этом месте мы оказались именно после таких вот благородных проявлений,так что не стоит опять наступать на те же грабли..

0

7

Может нам еще и в уголок отойти, пусть стреляют по Новороссии, а нам дела нет. Россия и украина уже и сами понимают, что наши отношения не восстановить. Так Новороссия нам не чужая!

0

8

однако. продолжают страдать ни в чем не повинные люди..

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Седьмой гуманитарный конвой жизни


Яндекс.Метрика