ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » «Пятьдесят оттенков коричневого» или «выборы в Раду»


«Пятьдесят оттенков коричневого» или «выборы в Раду»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Как ваш парламент называется?
- Дума. А ваш?
- Рада
- А чему она рада?
- Что совсем не дума.

Прошло почти две недели со дня голосования на внеочередных выборах в верховную Раду Украины. С 26 октября украинский ЦИК работает без сна и перерыва на обед – считает, умножает и делит голоса избирателей. …
И вот свершилось, ЦИК на двенадцатую ночь все-таки завершил свой титанический труд и огласил результаты… Итак! (тут должна быть барабанная дробь). На внеочередных выборах в верховную Раду Украины побеждает Сеня Яйценюх и его челобитный «Народный фронт». Ура, товарищи! http://ria.ru/world/20141108/1032238345.html
22,14 % избирателей отдали предпочтение партии Кролика. При этом глава укроутопии и его «Блок Петра Порошенко» набрали всего 21,81% и заняли «почетное» второе место! (Главное не победа, Петя – главное участие) По данным Центризбиркома, в Раду так же проходят: «Самопомощь» с 10,97%, «Оппозиционный блок» с 9,43 %, «Радикальная партия Олега Ляшко» с 7,44% и «Батькивщина» принцессы -колясочницы Тимошенко с провальными 5,68%. Все остальные не смогли перепрыгнуть пятипроцентный барьер (мир праху их политическим амбициям).
http://risovach.ru/upload/2014/04/mem/lyuk-ya-tvoj-otec_49136912_orig_.jpg

Несмотря на то, что партии вождей майдана получили большинство в новой Верховной Раде восьмого созыва, итоги этих выборов – полный провал недавних революционеров во главе с их предводителем Петром Порошенко. Последнему, пожалуй, досталось больше всего… Во-первых, эти выборы показали самую низкую явку избирателей за всю историю Незалежной, что напрямую является показателем политической апатии… Людей уже не интересует политическая возня, скандалы и грязь, которой «избранники» друг друга обильно поливают; народ борется за свою жизнь в условиях полнейшего экономического и социального краха! Во-вторых, Порошенко проиграл. Все, прощай мечты о парламентском большинстве. Разногласия во взглядах Порошенко и «Народного фронта» есть уже сейчас, а, значит, единоначалию положен конец – придется считаться с Сеней и его «орлами». И не факт, что Петя сможет найти общий язык с новым парламентским большинством….
Плюс ко всему,  Юго-Восток в этом балагане участия не принимал, а это значит, что львиная доля населения вообще никак не представлена в новоизбранном законодательном органе. Чем это грозит? Новыми волнениями, а может, очередным всплеском насилия… Порошенко за пять месяцев президентства не сделал ровным счетом ничего. Страна только еще глубже погрузилась в хаос, и эти выборы – это некий индикатор отношения населения Украины к киевским властям. Изменится ли что-то сейчас? Нет. Сборище шутов так и продолжит поливать друг друга грязью, будет устраивать кулачные бои вместо заседаний и в итоге, в очередной раз, признавшись в собственной некомпетентности, они объявят новые выборы - цикличность укротупости в природе…

0

2

Я думаю что этого всего не было, если бы тяжелой ситуацией Незалежной не воспользовался бы Путин. Россия и Украина это разные государства, у Путина нет никакого права вмешиваться в их дела. К тому же мы ещё должны были охранять их территориальную целостность, а что случилось вы сами прекрасно знаете

0

3

agneschka написал(а):

Я думаю что этого всего не было, если бы тяжелой ситуацией Незалежной не воспользовался бы Путин. Россия и Украина это разные государства, у Путина нет никакого права вмешиваться в их дела. К тому же мы ещё должны были охранять их территориальную целостность, а что случилось вы сами прекрасно знаете

А так и случилось, на Крым Порошенко сам же напал, мы его и защитили, сейчас на ДНР и ЛНР нападает, Путин помогает им как может, там хоть выборы честно прошли, в отличии от выборов в раду, там же дураку ясно что результаты выборов - фальсификация. http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 1737.shtml

0

4

Да если бы не Путин,то они  вообще бы загнулись! Мне вот только не понятно для какой цели были устроены выборы в раду!!! Продолжить войну??? Отличный план! Вот о чем только народ думает!Нормального президента они не хотят???

0

5

dimonass написал(а):

Да если бы не Путин,то они  вообще бы загнулись! Мне вот только не понятно для какой цели были устроены выборы в раду!!! Продолжить войну??? Отличный план! Вот о чем только народ думает!Нормального президента они не хотят???

Я думаю, что Порошенко надеялся укрепить свои политические позиции. Он понимает, что политика Украины стала значительно хуже, чем была при Януковиче, поэтому нужно подмять под себя основные институты власти. Чем он и занялся.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/1/0/3391011.jpg

0

6

прима написал(а):

Я думаю, что Порошенко надеялся укрепить свои политические позиции. Он понимает, что политика Украины стала значительно хуже, чем была при Януковиче, поэтому нужно подмять под себя основные институты власти. Чем он и занялся.

Но любовь народа ему не купить, все уже знают какие от него ждать новости, Украина им развалина, и может по телевизору говорят, что виноват Путин, люди то знают, много в интернете пишет.

0

7

Как бы он не старался,народ не простит то,что он творит своим же руками!! Лучше бы не выборы в раду проводил,а народ едой обеспечил!! там же даже элементарной еды нет! Вот ,что он за президент такой!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » «Пятьдесят оттенков коричневого» или «выборы в Раду»


Яндекс.Метрика