ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » «Неожиданная» реакция ООН на выборы в Новороссии.


«Неожиданная» реакция ООН на выборы в Новороссии.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ни для кого не секрет, что последнее время ООН придерживается проамериканской политики. Это проглядывалось и в сирийском кризисе, и в иракском сегодня. Что касается ситуации с выборами в Новороссии, то давление со стороны Запада на ООН замечается и здесь. Вместо того ,чтобы сесть и грамотно взвесить все «за» и «против», Пан Ги Мун просто говорит «нет». http://www.vz.ru/news/2014/11/3/713610.html Его не волнует, что явка на избирательные пункты была больше миллиона человек, его совершенно не интересует, что выборы не нарушают Минское соглашение – он говорит то, что ему наказали «свыше».
http://ic.pics.livejournal.com/badkingdom/72830084/361/361_900.jpg

Но теперь у меня возникает вопрос, - Почему жителям Новороссии самоопределяться нельзя, а гражданам в Косово, к примеру, было можно? Ведь там, по сути, была абсолютно идентичная ситуация, только с участием западных «коллег», которые создали чудесную атмосферу с привкусом геноцида и перенаправили её в нужное для них русло. На Юго-Востоке же происходит всё самостоятельно, без наставлений из вне, но такой расклад не устраивает ГосДеп и компанию.

Что самое интересное, в минском договоре ни слова не написано о том, что выборы в Новороссии должны проходить по украинским правилам, а значит, никакого нарушения соглашения нет. Ну не нравится западным коллегам, что они получили не всю Украину целиком, а лишь её часть, да и Бог с ними.  К тому же Россия теперь имеет «буферную зону», а так хотелось бы подобраться поближе к русским границам.

Суть в том, что Права человека на сегодня декларируются США и ООН только для избранных, а точнее для тех, кто в дальнейшем будет придерживаться западного направления, а ни, вражеского для них, российского. Но ребята, я смотрю, совершенно забыли о том, что «однополярное правление» закончилось, и сейчас те  страны, которые в прошлом относились к государствам третьего эшелона, являются на данный момент сильнейшими и могут сказать своё слово в той или иной ситуации.

Поэтому ни ООН, ни США, ни ЕС не смогут повлиять на выборы в Новороссии, а их «непризнание» в скором времени перейдет в другие стадии – безысходность и согласие. Устраивать свои спектакли и делать броские выступления они могут и дальше, но на исход это уже никак не повлияет.

0

2

Ну начинается, что же вы опираетесь на свои СМИ, никто же не видел из вас, как прошли выборы в Новороссии, они бедных людей за ноги и за руки затаскивали на это голосование, чтобы по максимуму набить процент явки! Теперь еще и утверждают, что народ сам туда шел и называют выборы, как волезъявление народа.

0

3

Выборы прошли без нарушений, об этом заявили все международные наблюдатели. Так что утверждать, что кого-то заставляли идти на выборы просто глупо. Политика Украины должна перестать вмешиваться в дела Новороссии, а лучше бы занялась решением социальных проблем в своей стране, пока страна еще окончательно не развалилась.

http://sa.uploads.ru/t/sjRg9.jpg

0

4

Да понятное дело, для чего ООН все время ищут причины, чтобы не потерять те территории, на которые нацелились. Так что все это не удивительно, что они так настроены. Но все скоро решится, как только Путин возьмется за этот вопрос.

0

5

По моему тебе вообще ничего непонятно и все твои слова пропитаны ватой, которую льют ваши новости! Украина не может решить свои проблемы, пока Путин ведет активную деятельность на нашей территории, лучше бы в своей стране разбирался, чем лезть не в свои дела.

0

6

Когда уже вы снимите свои розовые очки и взгляните правде в лицо. У вас в стране идет настоящая гражданская война. Украина вместо того, что бы остановить всю эту бойню, продолжает усугублять ситуацию в регионе, совершая различные провокации против ополченцев и нарушая условия минского договора.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » «Неожиданная» реакция ООН на выборы в Новороссии.


Яндекс.Метрика