ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » ЕС опять промахнулся с обвинениями в сторону России!


ЕС опять промахнулся с обвинениями в сторону России!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все же в детстве любили всякие загадочные истории о неизвестных существах,  затерянных цивилизациях, тайных комнатах и прочих призрачных несуществующих штуках?  Мальчики воображали себя Индианой Джонсом, когда находили цветные камушки и представляли, что это клад древней вымершей цивилизации, а девочки мечтали иметь русалочий хвост и найти своего прекрасного принца.
Только, если у нас такой милой  ерундой занимаются дети,  то в Швеции, по ходу дела, еще и очень высокопоставленные взрослые… да еще и совсем не милой! 
Примерно 2 недели назад Шведские СМИ взбудоражили западное общество новостью о замеченной российской атомной субмарине в территориальных водах своей страны. http://riafan.ru/124843-poiski-inostran … sii-3-mln/
Целую неделю, шведские военные искали подлодку, о местоположении которой им сообщили Нидерланды. Развернулась такая масштабная поисковая операция, которая не проводилась в стране уже несколько десятилетий!  Да еще и потратили на этот сыр-бор 3 млн долларов!
А дальше –больше. С поисков атомной подлодки Швеция перешла на поиски причин «подводной активности»  и  дошла до поиска иностранных водолазов! Масштабы субмарины и водолаза, разительно отличаются, знаете ли…может просто рыба пошла на нерест?!
Естественно, что после недельных поисков никакой подлодки найдено не было, уж тем более атомной и вся операция была свернута.
Но деньги, споры о причинах и прочее здесь играют второстепенную роль. По сути, шведы обвинили Россию в нарушении водных границ чужого государства.   А если учесть, что это все во время ситуации острой политической напряженности, когда Запад  пытается оклеветать Россию во всех земных грехах представить миру в образе злостного агрессора!
Такой острой напряженности между странами не было со времен холодной войны, а западные СМИ пытались подкинуть дровишек  этой  мнимой атомной подлодкой в костер «горячей войны», о которой уже заикнулись  за океаном. 
НО вся эта ситуация - очередное очко в пользу России! Мы ведем эту политическую игру с огромным отрывом, и фора, которую мы можем дать западным странам, с каждым днем только растет!  Как бы ни пытался Запад очернить образ России, у него это не получится, потому что наши методы ведения внешней политики кардинально отличны от Западных. А заморским и заокеанским странам пора бы уже понять, что, пытаясь попасть в Россию грязью, они каждый раз  промахиваются…  но руки то у них так и остаются в грязи!
Как говорится в России, «не пойман – не вор», так что пусть сначала найдут  хоть какие-нибудь улики против нас, а потом уже бросаются такими обвинениями! А голландцам советую прекратить курить всякую дрянь, раз им уже атомные подводные лодки мерещатся!
http://ic.pics.livejournal.com/rosie_k18/72056956/4748/4748_600.jpg

0

2

Информационная война в самом разгаре, и каждый ищет способ уколоть друг друга. К счастью Российские подлодки так никто и не нашел, но всё равно определенную дозу критики в наш адрес мы получили, а это куда дороже 3 миллионов, которые потратила Швеция. И к тому же мы настроили  против себя ещё одну державу

0

3

Да никого мы не настроли! это все провокации со стороны запада!Лишь бы в очередной раз нас очернить и обвинить! На это сейчас и настроена политика ЕС! Мне просто интересно...долго еще они не будут оставлять нашу страну в покое!
http://interfax.az/view/622671

0

4

Очень забавная ситуация, интересно как они опять определили, что подлодка наша, каким образом опять виновата Россия? Швеция что ли тоже продалась Обаме?!

0

5

dimonass написал(а):

Да никого мы не настроли! это все провокации со стороны запада!Лишь бы в очередной раз нас очернить и обвинить! На это сейчас и настроена политика ЕС! Мне просто интересно...долго еще они не будут оставлять нашу страну в покое!

Был бы у власти не Путин, а адекватный человек, который бы работал на благо страны, никаких обвинений со стороны ЕС и  США не было бы в помине. Но пока путин будет удовлетворять своё самолюбие всякими грязными способами, не ждать нам хорошей жизни

0

6

Я не очень-то понимаю логику ЕС. Ну вот обвинили, дальше-то что. Нашей лодки там нет, агрессии никакой нет. Неужели просто хотят отношения с Россией испортить? Или в дружбе с США совсем отупели?
http://sa.uploads.ru/t/MSjWl.png

0

7

agneschka написал(а):

Был бы у власти не Путин, а адекватный человек, который бы работал на благо страны, никаких обвинений со стороны ЕС и  США не было бы в помине. Но пока путин будет удовлетворять своё самолюбие всякими грязными способами, не ждать нам хорошей жизни

А в чем он не во благо страны то работает??  По моему очень даже!!! Вот если бы не политика ЕС не объективная,то таких обвинений в нашу сторону без доказанных не было бы!

0

8

SkyMouse написал(а):

Очень забавная ситуация, интересно как они опять определили, что подлодка наша, каким образом опять виновата Россия?

Да сейчас что ни случись - везде Россия виновата

0

9

Иногда другие виноваты, но только не они сами.

0

10

ЕС уже надо думать о себе. Выход Великобритании из ЕС, третьей экономики в Европе, нанесет союзу ущерб не только экономический, но и приведет к перераспределению политических сил в ЕС, и здесь, конечно, абсолютным лидером станет Германия. Для экономики Туманного Альбиона отделение от ЕС тоже не пройдет бесследно, однако в основном это сулит временные материальные потери. Ведь фактически страна не входит в зону евро, имеет свою валюту, свой Центробанк и проводит независимую от ЕС экономическую, монетарную и денежно-кредитную политику. Что касается торговых условий, то здесь вряд ли что-то изменится.

Перестановка политических сил произойдет и в Великобритании, фактически это крах политики партии консерваторов, премьер-министр Дэвид Кэмерон уже заявил о своей отставке. Он обещал покинуть свой пост к сентябрю, когда будет подготовлен новый преемник.

Возможно, отделение страны подтолкнет Шотландию к отделению от Великобритании, так как шотландцы выступили за сохранение членства в ЕС. Напомню, что референдум по этому вопросу проходит на острове в сентябре 2014 года. Тогда 55,3% проголосовавших выступили против независимости Шотландии, желающих отделиться оказалось 44,7%. Перевес не такой большой. Если страна захочет остаться в союзе, то единственным возможным способом это сделать станет ее отделение от Великобритании и ассоциация с ЕС как независимого государства.

Ну и, пожалуй, самое драматичное, что может произойти после выхода Великобритании из Евросоюза, это распад самого союза. Как говорят в России: дурной пример заразителен. Никто не застрахован от того, что ряд других членов ЕС последует примеру Великобритании.Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _24062016/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » ЕС опять промахнулся с обвинениями в сторону России!


Яндекс.Метрика