Стеснение - это то, что многим из нас мешает быть по-настоящему яркими и успешными в своей жизни. "Я стеснительный" - это как клеймо, от которого никак нельзя избавиться.

А так ли это на самом деле?

Кто решил, что "Я стесняюсь, я застенчивый?" Я тебе покажу этого человека прямо сейчас: найди любую отражающую поверхность и ТА-ДАМ! Вот он! Поверь, это исключительно твоя личная установка, и только тебе решать работать с ней или оставить все как есть.

Готов поработать с этим? Супер! Тогда читай дальше.

Я приглашаю тебя на курс, который будет посвящен именно работе с твоими страхами, комплексами и блоками, которые ты за все годы своей жизнь уже успел сформировать в своей голове.
Что конкретно мы будем делать:
* снимать твои психологические блоки, которые мешают тебе стать звездой сцены или лучшим рассказчиком в компании
* работать с яркостью и точностью твоих проявлений: как сделать так, чтобы люди понимали твои эмоции
* работать с твоей речью, как правильно говорить, чтобы тебя точно услышали.
и многое другое!

И все это мы будем делать через ПРАКТИКУ, минимум теории, максимум реальных действий. Только так и никак иначе ты сможешь получить результат. А мы, поверь, нацелены на то, чтобы ты его непременно получил.

КОГДА
Начнем заниматься уже совсем скоро 4 ноября. Занятия планируются во вторник и четверг с 19.00.

ГДЕ
В Лаборатории Счастья по адресу ул. Репина, 35/1 (жилой дом, вход с правого торца)

СТОИМОСТЬ
Стоимость курса из 8 занятий составляет 3000 рублей. Если захочешь ты потом можешь снова пройти этот курс, так как каждый из них не похож на предыдущий.

Запись и все вопросы по тел. 907-507

Вроде все... Если я что-то забыла, то позвони!

https://vk.com/idontshy18

Отредактировано Гульнара Гиззатуллина (27.10.2014 09:23:11)