Привет всем форумчанам, меня зовут Кристина Мухаметова, я представляю Объединенную техническую школу ДОСААФ России в г. Ижевске. Наша школа занимается обучением, профессиональной переподготовкой и аттестацией кадров вот уже более 50 лет. За это время мы накопили немалый опыт, который, надеемся, пригодится и вам.
Сейчас мы открываем обучение на невероятно востребованную программу "Пожарно-технический минимум". Данная программа адаптирована для широкой аудитории - обучение по ПТМ необходимо для предпринимателей, главных специалистов технического направления, а также лиц, ответственных за пожарную безопасность на производстве или же тех, кто выполняет работу в условиях повышенной пожарной опасности. Кроме того программа будет интересна педагогическим работникам и сотрудникам охранных предприятий.
Как часто нужно проходить обучение?

Пожарно-технический минимум проводится:
- в течение 1 месяца после поступления на работу - для всех категорий работников;
- 1 раз в 3 года - для руководителей, специалистов и работников организаций, не связанных с взрывопожароопасным производством;
- 1 раз в год - для руководителей, специалистов и работников организаций, связанных с взрывопожароопасным производством.

В программу обучения "Пожарно-технический минимум" входит:
- Теоретическая часть: изучение основных стандартов, правил, норм и нормативных документов в области пожарной безопасности, противопожарного режима на объекте, а также типовой документации;
- Практическая часть: знакомство с первичными средствами тушения пожаров и правилами их использования, системами пожарной сигнализации, современными установками пожаротушения. Изучаются организационные основы обеспечения пожарной безопасности, действия и обязанности каждого при возникновении пожара и осуществление доврачебной помощи пострадавшему во время пожара.

После успешного прохождения обучения вы получите удостоверение установленного образца.

Стоимость обучения по программе "Пожарно-технический минимум" составляет всего 800-1200 рублей, поэтому стоит поторопиться - количество мест ограничено.

Если у вас появились какие-то вопросы, мы с удовольствием ответим на них по телефонам: 78-50-45, 78-35-17. Более подробную информацию о программах курсов, расписании и стоимости обучения вы всегда можете найти на нашем сайте http://izh-dosaaf.ru!

Ждем Вас по адресу: г. Ижевск, ул. Красноармейская, 130 (3 этаж)
(напротив Центрального рынка)