27 октября с 13.00 до 15.00 в здании ООО «Ижевское предприятие «Спутник» им. Исаенко Е. М» (ул. Карла Маркса, 437) с целью оказания содействия в трудоустройстве гражданам с ограниченными возможностями ГКУ УР «Центр занятости населения города Ижевска» организует специализированную Ярмарку вакансий для людей с ограниченными возможностями.

Рабочие места предложат около пятнадцати предприятий города Ижевска. Соискатели смогут встретиться с работодателями, ознакомиться с городским банком вакансий и подобрать варианты подходящей работы.

Для участия в ярмарке вакансий приглашены специалисты ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Удмуртской Республике». Также посетителям ярмарки представится возможность получить консультации специалистов мобильного центра службы занятости, консультации юриста в области занятости населения. Все услуги и консультации на ярмарке вакансий оказываются бесплатно.

В центре занятости населения города Ижевска на учёте состоит около 200 инвалидов, имеющих ограничения по здоровью. Благодаря таким ярмаркам открываются перспективы в профессиональной реабилитации инвалидов. Работодателям, заключившим с центром занятости населения договор о предоставлении субсидий на организацию оборудования (оснащения) рабочих мест, полностью или частично возмещаются затраты на оборудование (оснащение) рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов.

_______________________________________________________________

Подробная информация по телефонам: 40-39-09, 40-39-00. Информацию о государственных услугах предоставляемых населению, в том числе о мероприятиях,проводимых в центре занятости населениягорода Ижевска можно получить на сайте Главного управления государственной службы занятости населения Удмуртской Республики wwwudmurt.regiontrud.ru и на официальном сайте МО «Город Ижевск» wwwizh.ru.