ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Минобороны поднимет зарплаты на 50%!


Минобороны поднимет зарплаты на 50%!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня в XXI веке, после двух мировых войн, поглотивших всю землю и постоянных локальных вооруженных кризисов, к сожалению, не все страны хотят признать, что эра военного превосходства должна быть прекращена и акцент должен делаться на взаимном достижении  мира!  Совсем недавно США с большой трибуны назвали Россию агрессором и угрозой №2, после вируса Эболы, более того призвали своих европейских коллег к еще большему вооружению, чем и сами сейчас активно занимаются, располагая свои военные базы ближе к России. Забавно, что  это говорит страна, которая переворошила весь Ближний Восток, как минимум.
В такой ситуации единственный путь России – защищать Родину всеми возможными способами! Хотя это она делает как никто другой и об этом слагаются повести, песни и  стихи.
Задолго до Украинского конфликта в 2011году, бывший работник администрации президента Буша все-таки признал, что с Россией надо считаться, потому что, как минимум «Россия остается единственной страной, которая может стереть США с лица земли за 30 минут». Сегодня Россия обладает не просто высокоточным оружием, ядерными комплексами сдерживания, которым нет аналогов в мире, но и ядерной триадой, которой не каждая ядерная держава может похвастаться.
Но, что очень важно, Россия является страной, которая ни разу в своей истории не применила это оружие нигде, кроме учений и испытаний!
Наращивая военный потенциал, Россия, как США, не впадает во  внешние долги и кризисы, наоборот, убивает сразу нескольких зайцев. Во-первых,  Российское ОПК производится на территории РФ, а это значит, что с каждым новым заводом или госзаказом открываются новые рабочие места, обеспечивающие людям занятость. Во-вторых, с развитием ОПК, расширяется  и научный потенциал страны,  который, в скором времени может вернуть страну на Олимп науки, в-третьих, мы можем спать спокойно, зная, что всегда находимся под защитой!
Совместить столько плюсов очень сложно, но новая весть радует еще больше! В скором времени работники оборонно-промышленного комплекса России будут получать в 2 раза больше! http://riafan.ru/106839-rabotniki-opk-b … 2020-godu/ 
И это – прекрасная новость, потому что это самые смелые и достойные люди, которые каждый день рискуют своей жизнью ради нас, простых граждан!
А это значит, что у работников  ОПК, как бюджетников, появятся лучшие условия для жизни и им не придется работать в 2 или 3 смены, чтобы прокормить свою семью. Они смогут,  как и все семьи, проводить больше времени в кругу близких людей. Что еще важней – качество работы вырастет в разы, потому что появится отличная мотивация в денежном эквиваленте!

0

2

Ну ничего, 5 лет по факту осталось, минобороны с такими темпами, я думаю, и раньше сможет поднять всем зарплаты..)
http://www.kremlin.ru/news/46647

0

3

Сейчас минобороны настроено на то, чтобы выпускалось больше военной техники, поэтому и зарплаты думаю ещё раньше увеличатся!

0

4

Да уж...времена сейчас такие,что повышать зп людям надо. Министр обороны понимает,что  это хорошо  скажется на качестве работы!!

0

5

Просто наше ОПК к 2020 году вообще другой вид приобретет. Там уже точно никаких сомнений наша армия вызывать не будет)

0

6

Я в очередной раз повторюсь,что Шойгу на самом деле отлично работает и заставляет людей различными методами работать так же хорошо!!!Молодец!Знает как найти подход!

0

7

С большой зарплатой люди станут гораздо лучше работать, а также министерство обороны сможет нанять гораздо лучше работников и мы вполне сможем выпускать военную технику не хуже западной!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Минобороны поднимет зарплаты на 50%!


Яндекс.Метрика