ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Рунет под крылом демократии


Рунет под крылом демократии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новость для всех тех, кто продолжает демонизировать Путина и убеждает остальных, что в России сплошная диктатура и тоталитаризм. В заявлении президента РФ говорится, что российским гражданам не будет закрыт доступ во «всемирную паутину», в противном случае это было бы грубейшим нарушением   принципов демократии, http://russian.rt.com/article/52426 которым Россия неукоснительно следует. Кстати, европейским странам следовало бы поучится у нашего президента, как вести настоящую демократическую политику, а не создавать её видимость, как это принято на Западе.
Вот в Финляндии на днях разыгрался скандал вокруг притеснения свободы слова. http://rueconomy.ru/finskie-zhurnalisty … ku-kryima/ В других странах Европы равно как и в США регулярно голос правды пытаются заткнуть, так или иначе. Про пресловутую Украину, с киевскими фашистами у власти, я и вовсе молчу, там можно и головы лишиться за сказанную вслух правду.
В то же время будет сделано все возможное для обеспечения безопасности в российском сегменте Интернета. К примеру, сайты ведущие пропаганду насилия и экстремизма будут закрываться, а их создатели строго наказываться. http://riafan.ru/102411-rossiya-ne-name … y-kontrol/
С августа этого года контроль над действиями пользователей интернета (в рамках антитеррористических поправок в законодательстве) будет осуществлять ФСБ. http://ru.krymr.com/content/article/25408698.html На законопослушных гражданах это ни как не отразиться, а вот всем зачинщикам всяческих «евромайданов» и «силовых переворотов» придется забыть о своих кознях подобру-поздорову.
Уже давно пора было начать борьбу с клеветниками и прозападными провокаторами, пытающимися то и дело очернить нашу страну и наш народ (причем действующими изнутри). Есть большая разница между людьми пользующимися свободой слова во благо и теми, кто эту свободу использует для нанесения вреда государству, его гражданам и мировой безопасности (террористы, например). Вот защитой первых и обнаружением вторых, с последующим суровым наказанием, теперь и займутся ответственные за это органы власти.

0

2

Интернет и так давно находится под контролем правительства, в этом нет никакого сомнения. Ложь в СМИ это вообще порождение Путина. Иногда просто доходит до абсурда, как  его нахваливают. Вот даже в этой статье автор ставит в пример Путина, и кричит о том, что нам нужно учить кого-то. Не удивлюсь если автор даже за такую хрень деньги получил

0

3

Автор просто сделал акцент, на том что наша демократия намного эффективней нежели Западная! Президент РФ не будет ставить под тотальный контроль работу интернета и ограничивать доступ к нему, Путин просто стремится решить проблемы касающиеся противодействию  угрозам безопасности в информационной сфере!
http://ziv.ru/images/zashita-informacii.jpg

Отредактировано Тима (04.10.2014 12:46:38)

0

4

И чём это мы отличаемся от Запада, сравните какой у нас уровень жизни, и какой у них.  Что бы контролировать весь рунет нужно тысячи человек, а ещё лучше что бы каждый пользователь контролировал сам себя, и не писал всякой ерунды. Но как же тогда народ будет верить в героизм Путина? Нестыковочка получается

0

5

agneschka написал(а):

И чём это мы отличаемся от Запада, сравните какой у нас уровень жизни, и какой у них.  Что бы контролировать весь рунет нужно тысячи человек, а ещё лучше что бы каждый пользователь контролировал сам себя, и не писал всякой ерунды. Но как же тогда народ будет верить в героизм Путина? Нестыковочка получается

Контроль будет осуществляться модераторами сайтов по указу начальства. Вот откуда берутся ваши "тысячи" человек. На западе, именно так и делают, чтоб вы знали. Сейчас в нашей сети полно материалов, которые выкладывает антироссийская пропаганда, поэтому нужно генеральную проводить уборку.

0

6

Ну вы не переживайте за это возьмется Путин! Новости в интернете скоро не будут портить психику нашим детям, еще бы интернет игры запретили насильственного характера, вообще прекрасно бы было!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Рунет под крылом демократии


Яндекс.Метрика