ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Виталий Кличко «взорвал» мозг немецким журналистам.


Виталий Кличко «взорвал» мозг немецким журналистам.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать», - Виталий Кличко.
Это знаменитое заявление, сделанное Виталиком во время одного из интервью, поразило очень многих глубиной мысли, которую осмыслить и понять крайне тяжело. С этого интервью Кличко стал одним из самых популярных героев интернета. С его участием были нарисованы тысячи комиксов и фото-жаб… Но и по сей день, Кличко ведет неравный бой со связной речью. И как можно судить по последним его выступлениям в Германии, несвязная речь берт верх над этим гарным хлопцем…
У педантичных немцев мэр Киева попросил поделиться с Украиной опытом создания стены. http://www.vz.ru/news/2014/9/17/706012.html Ну и наверно, как Вы поняли, немцы, пережившие столько страданий во времена холодной войны, очень сильно оскорбились. «Тот факт, что Кличко просит помощи у Германии, говорит об историческом невежестве и безвкусице украинского политика. Неужели страна, несколько десятилетий разделенная стеной, из-за которой гибли люди, должна поделиться опытом в строительстве стен! Уму непостижимо!»,  - разразились немецкие издания.
Тут не только историческое невежество, тут полная отшибленность мозгов! Он бы еще запросил у немцев техническую документацию по обустройству концлагеря «Освенцим» или «Дахау»…В современной Украине это сейчас  тоже актуально. Пресс-секретарь киевского мэра, пытаясь оправдать сказанное, посетовал на «недостаточно хорошее владение немецким языком». Может быть, но тогда на каком же языке мэр Киева умеет говорить? Тут скорее виноват бокс, а может врожденная маломозгость…Хотя, вероятно, и то и другое. Уж лучше бы Виталик и дальше колотил грушу и морды соперникам на ринге. Очевидно, что политика – это не его… И вообще, мне кажется, что когда Бог вкладывал разум в голову Кличко, он подумал, что нет смысла тратить драгоценный ресурс на то, что постоянно будут бить…
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/2/1/3510125.jpg

0

2

ну и что такого? вы не за слова цепляйтесь, а за дела человека. бывший спортсмен, очень уважаемый человек, не вижу смысла вообще задевать такую глупость. живу в киеве и очень довольна. виталий кличко очень хороший и ответственный мэр.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Виталий Кличко «взорвал» мозг немецким журналистам.


Яндекс.Метрика