ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » ремонт квартир.


ремонт квартир.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

кладка кафеля,камня, замена труб и сантехники, электрика, монтаж тёплых полов,натяжные потолки,укладка ламината,выполним работы с ГКЛ.ГВЛ.ПВХ.МДФ.,малярные работы.
качество.
гарантия.
договор.
помощь в закупке материала, вывозе мусора
тел. 89658448608
тел. 244780 Николай
http://sd.uploads.ru/t/GvC5Q.jpg

Отредактировано smetaninnik (04.09.2014 07:55:58)

0

2

Готовы предложить сотрудничество по закупке керамогранита, плитки.
+сухие строительные смеси премиум класса Baulux.

0

3

Всех приветствую. А может кто-то подсказать куда лучше обращаться в Москве для ремонта квартиры под ключ? Просто я переживаю, чтобы не попасть на каких то криворуких мастеров, которые еще и возьмут втридорога((

0

4

Доброго, я вот тоже переживал по этому поводу.. чтобы не попасть на каких-то «криворуких» специалистов, которые еще и возьмут как самая элитная компания по ремонту. Долго интересовался, и искал подходящие компании, которые могут предложить качественный ремонт в Москве под ключ. Всем моим требованиям соответствовала ГК Фундамент, там можно заказать все что угодно связанное с ремонтом. Начать, конечно, советую с дизайн – проекта, если заказывать все под ключ, то это будет бесплатно (еще есть и 3D визуализация, очень интересно и удобно). В целом мы остались довольны, по срокам никаких задержек, есть гарантия, предоставляемая мебель и сам ремонт очень качественные.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » ремонт квартир.


Яндекс.Метрика