ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Кризис в США - оружие в массы…


Кризис в США - оружие в массы…

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться».
- Вторая поправка к Конституции США.

США – это страна, рожденная революцией,  свершенной волей вооруженного народа, восставшего ради свободы. "Человек с ружьем" - вершитель американской истории того времени, знаковая фигура ее праведников и злодеев. И совсем не удивительно, что именно в тот кровавый период конституционно было закреплено право на свободное ношение, распространение и хранение оружие. В 1871 году в Америке даже была создана специальная стрелковая ассоциация. Мощное общественное объединение, которое и по сей день отстаивает конституционное право на свободное использование оружия. Численность членов этой организации на данный момент больше похожа на армию средних размеров – 2,8 миллиона человек!

Время шло, эпоха сменяла эпоху, а американские оружейники все больше и больше вооружали население. На данный момент огнестрельное оружие есть в половине американских семей, а это около 50 миллионов американских домов! У многих на руках больше одного ружья или пистолета. В среднем, одна семья в США имеет четыре единицы стрелкового оружия! Всего же американцы имеют 230 миллионов единиц стрелкового оружия! И это далеко не предел. Американский рынок оружия год от года растет, а это значит, что оружия становится только больше! 
И вот сейчас, похоже, настал переломный момент…Общество устало, бессмысленных убийств стало до безумия много. Чуть ли не ежедневно американские СМИ демонстрируют очередную кровавую бойню. И да, понять можно многое, во всех странах преступников хватает, да и оружие есть везде. Но преступники – это одно дело, а ополоумевшие стрелки, расстреливающие простое население из легально приобретенного ружья или пистолета – это явление исконно американское. Такого количества безумцев больше нет нигде.
http://www.newtime.su/accel/content/pic/44108_avtomat_v_statyu.jpg

И вот в очередной раз страшная жертва, принесенная во имя безумия любителей оружия. В штате Мэрилэнд в результате перестрелки между полицейскими и автонарушителем погибла 3-летняя девочка, находящаяся в салоне. Парень, который был за рулем, тоже погиб. Во время преследования он открыл огонь по полиции, это и стало причиной трагедии.
http://russian.rt.com/article/45720
Вот так. Мало Америку в последнее время лихорадит митингами, погромами и протестами...Пора давно запретить свободное ношение и распространение оружия! Это же очевидно! Сейчас, по той самой причине, что каждый второй американец ходит вооруженный до зубов, полиция имеет право при малейшем подозрении на опасность открывать огонь на поражение! А не будь второй поправки, тогда бы и полицию можно было бы поставить на место, да и психи бы не гуляли со стволами по кинотеатрам!
Время ковбоев прошло, на дворе двадцатый век! Кому нужно это «народное ополчение»? Что за угроза такая так глубоко сидит в умах американских политиков? Или денег все мало? Так на своем же населении наживаетесь, идиоты!

0

2

Даже и сказать то нечего, интересно, а что сделали полицейскому, который стрелял. Политика США вроде бы позволяет стрелять по колесам машины только. А тут стрелял и на тебе, убил двоих.

0

3

А мне есть что сказать! Политика США со всех их поправками должна гореть в аду!!! Они совершенно не жалеют своих граждан, я уж не говорю о всех тех иностранных гражданах, которые погибли, попав в войну, которую развязали штаты...
США - кровавое государство, но никак не свободное......

0

4

Ну он же не знал что там ребенок.. В любом случае закон отменять смысла нет, ибо он поднимет волну восстания гражданского, это факт, надо просто контролировать отношение молодежи к оружию!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Кризис в США - оружие в массы…


Яндекс.Метрика