ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Рейтинг Путина растет


Рейтинг Путина растет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас мировое внимание больше всего приковано к персоне президента РФ Владимира Путина. И недаром, ведь большинство западных политиков пресмыкаются перед Вашингтоном и не выражают собственного мнения, послушно поддакивая американцам. В то время как наш президент выражает не просто отличное от США мнения, а вовсе противоположное! Представьте, сколько мужества нужно иметь, чтобы пойти против всего подвластного Вашингтону Евросоюза и большого количества американских стран-рабов?!
Но мало просто выражать и отстаивать справедливость, нужно это делать еще и грамотно. Провокации со стороны Запада сыплются постоянно. То российский гуманитарный конвой ООН называют агрессией, то оппозиция устраивает флэшмобы с призывами ввести войска (то есть развязать войну) и т.д и т.п. Тут нужна недюжинная выдержка и самообладание.
Но зато, согласно опросу, проведенному Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), две трети россиян одобряют действия Путина в отношении Украины. А ведь поддержка народа крайне важна для каждого лидера государства! http://ria.ru/society/20140813/1019845818.html В то время, как показатели Барака Обамы диаметрально противоположны, только треть граждан Америки поддерживают его политику. http://www.rg.ru/2014/08/02/obama-anons.html Эти факты говорят сами за себя.
Даже при условии того, что правящая верхушка стран Евросоюза прогнила под каблуком США, в этих государствах рейтинг нашего президента среди обычных граждан (предпринимателей, деятелей культуры и искусства, работников СМИ, не продавшихся западным тиранам) растет. Регулярно пишутся статьи и проводятся выступления в защиту России в целом и российского президента в частности от сумасбродных нападок американских марионеток, сидящих в правительствах западных стран.
Непонятно, на что эти штатовские и евросоюзные политики надеются, если их собственный народ не с ними. Слава Богу, что у нашего президента такой проблемы нет, его народ на его стороне.
http://sd.uploads.ru/t/dzjmS.jpg

0

2

Здорово, когда народ. уважает и любит своего президента, а ведь есть за что))Владимир Путин, всегда был человек слова, не то что некоторые, которые попусту языком треплят, а на деле 0! Вот и что касаемо ситуации с Украиной, Путин пообещал помочь мирному населению он и помогает, а Порошенко обещал перемирие устроит, дак до сих пор в ожидании...И после этого, войну хотят с нами...
http://riafan.ru/2014/08/13/52513-ssha- … y-ekspert/
http://pda.fedpress.ru/sites/fedpress/files/balyuk/news/pic_1358743561.jpg

Отредактировано Тима (14.08.2014 11:25:51)

0

3

Владимир Путин реально тот, кто нужен нашей многомиллионной стране! Выдержка, самообладание, хладнокровие, взвешенность суждений и решений.. Так что нам за наше будущее можно не переживать))))

0

4

Владимир Путин замечательный президент! Настоящий, достойный Президент! В России его любят от мало до велика, потому что он человек слова и дела)) За такое короткое время совершить  значительные преобразования в РФ - это достойно уважения!

0

5

Антуанетта написал(а):

Владимир Путин реально тот, кто нужен нашей многомиллионной стране! Выдержка, самообладание, хладнокровие, взвешенность суждений и решений.. Так что нам за наше будущее можно не переживать))))

________________
Да, политика Путина дарит россиянам уверенность в завтрашнем дне. Он ведет честную, мирную политику, как раз это и нужно гражданам.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Рейтинг Путина растет


Яндекс.Метрика