"Творческое объединение «Индустрия развлечений» предлагает услуги аниматоров на детский день рождения или любой детский праздник в Ижевске.

Шоу программа: Фиксики

Описание:
На праздник приходит Нолик и Симка. Симка сообщает детям страшную новость - пока она искала Нолика, то потеряла микрофон, а это значит, что песню Фиксиков спеть невозможно, а без нее не проходит ни один фикси день. Нолик и ребята вызываются помочь Симке в поисках микрофона, но для этого Симке нужно будет вспомнить весь свой путь, а это не так легко, с помощью игр и испытаний девочки и мальчики находят потерянный микрофон, собирают его по частям и поют фикси песню!

Профессиональная анимация на празднике - это залог веселого настроения и приятных воспоминаний.

Шоу программа Фиксики идеально подойдёт для сценария праздника в детском саду, дома на дне рождении, а также займёт детей на время ожидания, например, школьного автобуса.

Заказать услуги детских аниматоров Фиксиков в Ижевске, посмотреть фото, а так же прочитать отзывы и узнать цену Вы сможете на сайте Творческого объединения «Индустрия развлечений»: http://ir-18.ru/fiksiki-detskij-animator-izhevsk

Смотреть видео:

Телефоны:
+7(912)878-04-04 Катя
+7(912)876-80-20 Александра
+7(912)465-24-53 Екатерина"