"Творческое объединение «Индустрия развлечений» предлагает услуги аниматоров на детский день рождения или любой детский праздник в Ижевске.

Шоу программа: Индеец Чумазый Джо

Описание:
Индейцу Чумазому Джо, поручили задание - поздравить именинника с днем рождения и передать ему перо вожака их племени. Пока он говорил поздравительную речь, то заметил, что вокруг все совершенно другое: стулья, а не бревна, рядом со столом нет костра, дети без боевого раскраса, его это очень заинтересовало. Индеец начинает интересоваться устройством быта белокожих, а позже по средствам игр и конкурсов он расскажет детям, что жилище можно построить самим без ипотеки, научит готовить и добывать пищу, в общем, покажет, как можно выжить в условиях дикой природы. В ходе программы для детей будет проведен мастер-класс по приготовлению фруктового салата - любимого лакомства всех индейцев.

Профессиональная анимация на празднике - это залог веселого настроения и приятных воспоминаний.

Шоу программа Индеец Чумазый Джо идеально подойдёт для сценария праздника дома на дне рождении, все дети остануться довольны.

Заказать услуги детского аниматора Индейца Чумазого Джо в Ижевске, посмотреть фото, а так же прочитать отзывы и узнать цену Вы сможете на сайте Творческого объединения «Индустрия развлечений»: http://ir-18.ru/indeec-chumazyj-dzho-de … or-izhevsk

Смотреть видео: http://ir-18.ru/kanal.php

Телефоны:
+7(912)878-04-04 Катя
+7(912)876-80-20 Александра
+7(912)465-24-53 Екатерина
"