"Творческое объединение «Индустрия развлечений» предлагает услуги аниматоров на детский день рождения или любой детский праздник в Ижевске.

Шоу программа: Межконтинентальные соревнования с Энгри Бердс.

Описание:
У Энгри Бердс случилось несчастье - зеленые свиньи под предводительством Свинопапы украли ее драгоценные яйца, которые птица так трепетно высиживала. К сожалению Энгри Бердс не нашла на своей планете помощников, остальные птицы испугались, ведь Свинопапа очень страшный злодей, поэтому Энгри Бердс решила лететь на землю за помощниками, которые напугают зеленых свиней своей силой и отвагой. Дети строят спутниковую тарелку, чтобы свиньи со своей планеты следили, как бесстрашно ребята проходят все конкурсы, соревнуясь друг с другом в силе и ловкости. В ходе программы ребята общаются со свиньями при помощи построенной тарелки, а в конце сам Свинопапа выходит с ними на связь и говорит, где он спрятал яйца Энгри Бердс. Миссия выполнена и Энгри Бердс, поблагодарив своих юных помощников, возвращается к себе на планету.

Шоу программа Межконтинентальные соревнования с Энгри Бердс прекрасно впишется в любой сценарий праздника в любом месте, буть то дом, кафе, детский сад и даже на природе в жаркий летний день.

Профессиональная анимация на празднике - это залог веселого настроения и приятных воспоминаний.

Заказать услуги детского аниматора Межконтинентальные соревнования с Энгри Бердс в Ижевске, посмотреть фото, а так же прочитать отзывы и узнать цену Вы сможете на сайте Творческого объединения «Индустрия развлечений»: http://ir-18.ru/mezhkontinentalnye-sore … or-izhevsk

Смотреть видео:

Телефоны:
+7(912)878-04-04 Катя
+7(912)876-80-20 Александра
+7(912)465-24-53 Екатерина"