ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Ответные санкции России или похоронный марш для европейских фермеров.


Ответные санкции России или похоронный марш для европейских фермеров.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть такая забавная байка… Одна студентка факультета психологии решила провести исследования. Арендовала комнату у плотника, чтобы постоянно на него ворчать, дабы проследить его реакцию. И вот проходит целая неделя, девочка изрядно надоела миролюбивому плотнику своим неадекватным поведением, и вот плотник сорвался, и побил ее топором, тем самым сделал ее умственно отсталой. Так вот к чему я это все тут говорю, наши власти очень долго терпели назойливое ворчание Запада, и сейчас у нас это терпение кончилось. Мы наотмашь стукнули топором по полоумной западной головушке! http://russian.rt.com/article/44192
Политика Путина всегда имела одну характерную черту, и эта черта непробиваемость. Благодаря которой Россия стремительно набирает обороты, растет в глазах мировой общественности, завоевывает все новые и новые политические вершины!  Но Путин всегда был умерен в своей политике, первым никого не бил, с друзьями и партнерами старался только укрепить отношения, а с врагами наладить контакт…  И у нас это получалось долгое время, но сейчас в мире творится полный маразм. Запад как с катушек слетел, не знаю, конечно, чем они там все травятся, но это им явно не идет на пользу.
Ну да ладно, давайте попробуем разобраться. С чего же все это началось? Крыша у Запада начала ехать после войны Грузии с Осетией, когда мы вмешались в эту самую настоящую бойню. И дальше западных политиков понесло окончательно… Ливия, потом Сирия, Украина, и везде Запад видел большую кремлевскую лапу, не замечая черного куриного клюва…
Апогея этот идиотизм достиг совсем недавно. Ознаменовался он санкциями. Ладно, я понимаю Штаты, эти потомки европейских преступников и отбросов иначе действовать просто не умеют, они вон и в политике с дипломатией разобраться за триста лет не смогли, а куда Европа то ползет? Европейские дяди верили в свои акробатические способности на столько сильно, что считали, что смогут усидеть на двух стульях. Верили,  что смогут и американскую курицу потешить и мишку из России не разозлить, но не получилось. Сегодня «злой» дядя Путин решил положить конец этой игре, и таки ввел встречные санкции против полоумных западных лицемеров. Ну а точнее, мы запрещаем ввоз продукции из стран, которые идут по кривой  санкционной дорожке. К этому все и шло…
Это на год, но если Запад не образумится, то думаю и на более долгий срок. Многие страны ЕС уже начали нести колоссальные убытки. До них как-то не дошло за столько столетий, что для русского народа достаточно одного клича, и все поднимутся как один. Мы только со стороны кажемся такими ленивыми, но если Родина  попросит, то каждый будет трудится на благо отчизны!  Именно это мы сейчас с вами и наблюдаем. Наша промышленность растет, урожай большой, да и новые партнеры появились по первому кличу. И спрашивается, чего Запад добивался? Он хотел нас ослабить? Так как-то не получилось совсем, наоборот, для нас это все стимулом к росту и развитию стало!
Так что истеричная «западная барышня», отхватила таки русским топориком по темечку.  Вот теперь сиди и гадай: совсем умом тронется, или это поможет ей протрезветь?
http://topwar.ru/uploads/images/2014/702/siim199.jpg

0

2

Президент РФ, видимо, хочет вернуть нас во времена РФ, когда у нас был родин производитель и все ели то, что дают, а не то, что можно выбирать самому. Качество наших продуктов и без того оставляет желать лучшего, а если ещё и импорта лишимся, то вообще туши свет получится.

0

3

Может санкции снимут к концу года

0

4

Врядли. Госдеп не разрешит

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Ответные санкции России или похоронный марш для европейских фермеров.


Яндекс.Метрика