ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Чуркин в ООН ткнул Европу носом в украинскую катастрофу


Чуркин в ООН ткнул Европу носом в украинскую катастрофу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень много громких слов западные политики говорили, говорят и, вероятно, будут еще говорить о гуманитарной катастрофе на Юго-Востоке Украины. Вот только все эти охи, ахи и тяжелые вздохи – пустое, не подкрепленное действиями сотрясание воздуха. ООН отворачивается от попавших в беду жителей востока Украины. http://russian.rt.com/article/44073
Постпред России Виталий Чуркин четко сказал, что мы не просим денег (и другой материальной помощи) у запада. Единственное, о чем мы просим это оказать политическую поддержку инициативы российской стороны по созданию гуманитарных коридоров для вывода мирных жителей из зоны боевых действий и отправки конвоев с российской гуманитарной помощью под эгидой и в сопровождении Международного комитета Красного Креста.
А почему нам нужна поддержка ООН? Да потому, что подлая киевская власть http://whoswho.com.ua/ отвечает отказами на российские призывы. Так может к голосу Совета безопасности ООН прислушается хунта? Если конечно, ООН на самом деле заинтересована в прекращении геноцида на Украине…
Россия не собирается под прикрытием этих гуманитарных миссий совершать какие-либо сторонние действия, и в доказательство этому предлагает экспертам комитета наблюдать за погрузкой конвоев, сопровождать их и распределять помощь среди нуждающихся. Тем самым обеспечивая максимальную прозрачность своих действий.
Видимо, заинтересованы в окончании военного конфликта на востоке Украины только ополченцы и Россия. В то время как мировое сообщество своими действиями показывает полное пренебрежение невзгодами народа Новороссии.
Карательный поход киевских силовиков проводится, под прикрытием антитеррористической операции, с использованием запрещенных видов оружия массового поражения. Повсеместно нарушаются права человека и международные правила ведения войны. Обо всем этом прекрасно знает мировое сообщество и политические деятели ЕС и США, но не только не стараются помочь, а напротив, всячески содействуют ухудшению ситуации.
https://pp.vk.me/c616119/v616119840/10676/cAnmCjTY3PM.jpg

0

2

Почему ООН безоговорочно верит Киеву?
Киев может говорить всё что угодно. Катастрофическое финансовое положение Украины, сами они справиться не могут. Гуманитарная катастрофа требует разрешения уже сегодня. Мирные люди не должны страдать и испытывать лишения, пока политиканы ведут свои грязные игры Только Чуркин в ООН предлагет принять меры по обеспечению безопасности.
http://rusnovosti.ru/upload/contents/312/%D1%87%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » В России и Мире » Чуркин в ООН ткнул Европу носом в украинскую катастрофу


Яндекс.Метрика