ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНЭП

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, интересная информация для всех будущих абитуриентов!
Специальное предложение! Только в честь 20-летия ИНЭП для абитуриентов 2014 года!
Поступая на первое высшее образование Вы имеете уникальную возможность получить диплом о профессиональной переподготовке бесплатно по следующим направлениям:

- ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ В БИЗНЕСЕ;
- БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ И АУДИТ;
- ФИНАНСЫ И КРЕДИТ;
- МЕНЕДЖМЕНТ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ (ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО);
- МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ;
- УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ (УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ);
- ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. ПРАВОВЕДЕНИЕ.
Больше подробностей поможет вам найти группа ИНЭП.

0

2

Вам нужно купить диплом, чтобы выйти на заслуженный отдых с хорошим заработком? Поздравляем! У вас появится возможность обзавестись хорошей высокооплачиваемой работой! Согласно законам, вы должны будете предъявить документ об окончании образования. Лучший выход, если у вас есть диплом колледжа или техникума, который был получен 10 лет назад. Однако купить диплом о среднем, среднем профессиональном образовании не всегда рационально.
Купить академическую справку, подтверждающую факт обучения в учебном заведении, сегодня не составит особого труда. Однако следует помнить, что за такой документ госпошлины не предусмотрены. Если у вас возникли вопросы, касающиеся заказа диплома, вы можете обратиться к специалистам сайта "Купи диплом!" по телефону или оставить заявку на сайте http://gosdiplomas.com/
Качественное среднее образование в современных условиях является залогом успешного трудоустройства. Если вы хотите получить образование и работать по специальности, купите диплом о среднеспециальном образовании. Вы часто сталкиваетесь с такой ситуацией, когда вместо школьного аттестата вам необходима справка с места обучения. Наш сайт поможет оформить документы быстро, надежно и грамотно. Мы предлагаем вам сделать школьное образование в Украине более доступным.

0



Яндекс.Метрика