ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Как очистить тротуарную плитку от загрязнений?


Как очистить тротуарную плитку от загрязнений?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня такая проблема: тротуарная плитка у меня перед домом совсем испачкалась. Я даже не знаю, как ее почистить. Может, кто-нибудь сталкивался с таким? Поделитесь, пожалуйста, информацией о способах очистки от разных загрязнений. Буду очень благодарен за советы!

0

2

У меня тоже была такая проблема, но я нашел способ, который сработал отлично! Так вот, я недавно наткнулся на статью https://domsovetoff.ru/lifehacks/sposob … ryazneniy/  где подробно описано, как очистить тротуарную плитку.
А теперь давай-ка я расскажу тебе пару советов из этой статьи. Как правило, самые распространенные загрязнения на плитке – это масляные пятна, следы от резины и засохшая грязь. Для начала, перед тем как приступить к очистке, рекомендую промыть плитку водой с добавлением обычного моющего средства. Это поможет убрать первоначальный слой грязи.
Еще один полезный совет – если на плитке есть зеленые налеты, то можно использовать смесь воды с уксусом или перекисью водорода. Это поможет снять водоросли и грибок. Но будь осторожен, чтобы не переборщить с концентрацией, чтобы не повредить плитку.

Надеюсь, эти советы помогут тебе вернуть тротуарную плитку в идеальное состояние! Если есть еще вопросы, спрашивай!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Как очистить тротуарную плитку от загрязнений?


Яндекс.Метрика