Сейчас мы опишем кратко главные достоинства нашего предложения. Прочитайте не торопясь, потом посмотрите предложения остальных хостеров и узнаете, почему мы на сегодняшний день лучшие.

Широкое ГЕО
Предоставляем свыше 30 различных стран, включая Болгарию, Казахстан, Латвию, Ирландию, Австрию, Нидерланды и Грецию. Причем отметим, используем в работе свое оборудование, и поэтому скорость высокая, а о фризах можно будет забыть. Стоимость по геолокации естественно отличается, подробности вы найдете на веб сайте.

Тех поддержка
Специалисты проекта 24/24 могут помочь в настройки сервера или же переносе веб сайта. Вы сможете обратиться для консультации, специалист ее осуществит и посоветует оптимальный сервер VDS/VPS.

Защита от хакерских атак
Итак, больше не потребуется нервничать, что VDS/VPS "прикроет" хакер. Применяем новейшие системы защиты, а так же собственные наработки, что помогают обезопасить своих собственных заказчиков от DDoS.

Большой функционал
Сможете в принципе выбрать любую операционку и в 4 клика поставить ее на свой VDS/VPS. На веб сайте имеются инструкции, при этом сотрудник подскажет, если возникнет проблема. Однако мы разработали в действительности комфортную систему, благодаря чему заказчик, которого интересует Аренда VPS/VDS в Испании, может легко и быстро поставить нужную операционную систему. Панели управления добавляются к заказу абсолютно бесплатно, доплачивать не требуется.

Тарифы
Возможно будет подыскать оптимальный для себя самого вариант. Имеются достаточно дорогие VDS/VPS, нужные для крупных интернет-магазинов или же для подключения разного софта. Существуют сервера гораздо проще, их возможно использовать для своих проектов. Подробные параметры серверов выложены на сайте, на основе их уже указывается стоимость за аренду. Вы главное подумайте, какое конкретно ГЕО выбрать, затем посмотрите "железо" VDS/VPS.

Таковы в принципе ключевые преимущества, о которых решили вам рассказать. Можно будет подчеркнуть и другой момент - мы предлагаем своему заказчику полный спектр возможностей для управления. Не понадобится регулярно писать в техподдержку, чтобы специалист активировал дополнительный функционал. Если имеются знания, можете сами все выполнить.