ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомой компании, которая осуществляет продажу в интернете демисезонных женских пальто? Обязательно прошу вас отписаться и проконсультировать меня.

0

2

Почему бы и нет? Я вот, перед тем как выбрать один интернет магазин для сотрудничества внимательно изучила условия оплаты и сроки доставки по стране. Поэтому, захотелось отписаться и помочь вам советом, тут https://www.pompa.ru/catalog/outerwear/ … isezonnye/ можно выбрать и заказать уже в ближайшее время демисезонное пальто нужного цвета, длины и размера. В случае возникновения вопросов на помощь готов прийти менеджер и он обязательно ответит вам и проконсультирует, поможет во всём разобраться.

0

3

тоже ищу магазин для покупки пальто, кто подскажет варианты?

0

4

На этот год взяла себе тут https://elema.ru/catalog/zhenskaya-odez … e/dlinnoe/ пальто женское демисезонное длинное в магазине Элема. Оно прекрасно сидит по фигуре, материал высокого качества, идеально подходит для холодного времени года. Быстрая доставка и отличное обслуживание. Большое спасибо за стильное и удобное пальто, буду обращаться снова!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика