ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами проверенной компании, которая занимается перевозкой лежачих больных по Набережным Челнам? Если да, то прошу отписаться и проконсультировать меня, куда именно стоит заглянуть?

0

2

Привет. Я ориентировалась на отзывы и сравнивала цены, а потом только – выбор остановила на одном из сайтов. Рекомендую вам не спеша прогуляться по страницам проверенного портала https://san-express-chelny.ru/  а потом уже только оставить свой номер телефона для связи. Менеджер готов помочь, любые вопросы, даже самые спорные очень быстро решаются. Хорошо, что в интернете можно написать, а ещё лучше – позвонить и проконсультироваться. Мне удалось решить все вопросы, поэтому ссылку себе сохранила. И вам советую сотрудничать только с проверенными и надёжными компаниями, у которых есть опыт в таких делах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика