ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Фильтра на воду


Фильтра на воду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сейчас делаю ремонт в квартире, меняю трубы и канализацию на новые и сантехник советуют поставить фильтра на входе. Подскажите, стоит их ставить или не тратить деньги?

0

2

Автор, Вам попался грамотный сантехник, можете радоваться. Дело в том, что в трубах с водой несется очень много мусора, который попадает в сантехнические приборы в квартире и портит их. Именно поэтому и важно поставить на входе в квартиру прямоточные фильтра, чтобы защитить оборудование. Как вариант, можете купить фильтра Honeywell https://honeywellshop.ru/catalog/filtry … honeywell/

0

3

Мы ставили фильтра на воду фирмы Хоннивел, очень довольны их качеством. На холодную воду выбрали с пластиковой колбой, а на горячую – с латунной.

0

4

Пришел приятель и рассказывает, что у сына в столь юном возрасте проблемы с почками, поэтому ищет компетентных врачей, на что дал ему совет - установить фильтр для воды. Я покупал себе сменный модуль V-Complex 1 (предназначен для очистки питьевой воды в водоочистителях Omoikiri), который устроил. Дал ему контакты https://omoikiri.online/ компании Omoikiri, чтобы он определился с продукцией.

0

5

В коттедж на праздники приезжают любимые внуки, которым думаю обеспечить комфорт во всех отношениях. Важно, чтобы они употребляли чистую воду, на сайте https://zorg.su/ компании ZORG заказал комплект картриджей Барьер EXPERT. У них доставка продукции по Москве произведена оперативно, что приятно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » Фильтра на воду


Яндекс.Метрика