ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Как поздравить человека, удаленно?


Как поздравить человека, удаленно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу придумать, как поздравить человека, который живет не в нашем городе. По идее, от Ижевска недалеко, но приехать не получится. Надо мне родственницу поздравить с ДР, и хотелось бы что-то еще, помимо, позвонить. Какие есть адекватные варианты?

0

2

Смотря в каком населенном пункте, город это, или сельская местность? Просто самый адекватный вариант, это доставка цветов, вопрос, есть ли там такой сервис. Но вы поищите в интернете, может хотя бы доставку торта можно заказать.

0

3

А если деньги на карту перевести, вариант? По номеру телефона ведь можно, а вы его точно знаете. Считается, что деньги дарить не очень удобно, но у вас есть железное оправдание, больше не поздравить никак. И вам с подарком голову ломать не придется.

0

4

А вы знаете, букет цветов все-таки можно заказать, есть такой онлайн-сервис, где доступна доставка цветов в любую точку России, независимо, город, это, или деревня. Выбор букетов огромный, а еще меня очень порадовали доступные цены, просто сами все посмотрите:  https://www.s-fl.ru/dostavka/katalog/buketi/ Цветы для любой женщины лучший подарок, а когда это еще неожиданный сюрприз, от кого не ждешь, вдвойне приятно.

Отредактировано Tilda (09.10.2022 19:53:11)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Как поздравить человека, удаленно?


Яндекс.Метрика