ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Не могу настроиться на работу


Не могу настроиться на работу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня возникли проблемы на работе и я хочу попросить совета. Дело в том, что я никак не могу сосредоточиться на работе. Постоянно откладываю все на потом и дела копятся как снежный ком, хотя вроде и без дела не сижу - что-то ведь делаю постоянно. Не могу выбраться из этого состояния. И как быть?

0

2

А помимо работы как дела обстоят? В семье, в родных, близки - все в порядке? А то у меня было похожее, когда с мужем начались проблемы, тоже на работе сосредоточиться не могла

0

3

Да, возможно это и правда следствие каких-то семейных проблем. А может причины более глубокие. Вообще, такое состояние, когда вы выполняете второстепенные дела, а главные постоянно откладываете, называется прокрастинация. Этому многие подвержены. Вам бы с психологом поговорить, которые знает толк в преодолении прокрастинации: https://psy-health.online/prokrastinaciya/

0

4

Консультация у психолога - это самое разумное решение вопроса. Только так вы сможете решить возникшую ситуацию и разобраться в своих проблемах

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Не могу настроиться на работу


Яндекс.Метрика