ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » В какие игры играете?


В какие игры играете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, поделитесь, в какие игры вы играете дома со своими детьми, если, конечно, играете? Часто это делаете или только на выходные?

0

2

Я стараюсь играть с детьми каждый вечер, считаю, что это помогает нам сблизиться. Нам очень нравятся настольные игры, их у нас очень много, сыновья любят Монополию и Джамбу, а также Твистер. А, недавно нам подарили игровую приставку xbox 360 и сейчас она у нас в приоритете. Дети постоянно просят купить на нее новые игры https://playgames.ru/category/videoigry … -360/igry/

0

3

Мы тоже стараемся проводить время вместе, когда есть возможность. Часто ездим на велосипедах, катаемся на роликах, ходим в кинотеатры.

0

4

А, мои дети любят, когда мы вместе с ними читаем. Поэтому, я стараюсь выделить час перед сном, чтобы провести это время с дочками.

0

5

Моих мальчишек от смартфонов не оторвешь, они с ними и в кроватях лежат пред сном. Конечно, я стараюсь контролировать, в какие игры они играют и, даже сам их скачиваю для них. Сейчас нашел игры с грузовиками, которые можно скачать на андроид  https://androidapplications.store/colle … uzovikami/  . Мне кажется, что сейчас для всех детей лучшая игрушка, это телефон.

0

6

В детстве занимался разными видами спорта, но сейчас лишь мечтаю пойти в спортивный клуб, так как постоянно работа и домашние хлопоты. Для себя нашел увлекательное занятие, когда стою в пробке по пути домой – игра Sleigh Champion: Winter Sports (симулятор зимних видов спорта, при выборе различных видов спорта управление персонажем разительно изменяется), которая мне нравится. Скачать игру на Андроид помогли на сайте https://apk-games.ru/ , который предлагает значительную подборку игр пользователям, найти требуемую игру просто, так как все структурировано по разделам.

0

7

Прекрасный выбор игр на Mobi-Space https://mobi-space.ru/ . Здесь есть все - от захватывающих ролевых игр до увлекательных головоломок. Я давно пользуюсь этим сайтом и всегда нахожу что-то интересное. Отличный ресурс для всех, кто любит играть на мобильных устройствах! Благодаря разнообразию игр всегда есть возможность выбрать что-то новенькое и увлекательное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » В какие игры играете?


Яндекс.Метрика