Объемы скачиваний игр с торрент-трекеров значительно увеличились за последние несколько лет, и в этом нет абсолютно ничего удивительно. Поскольку кроме дороговизны игр для большинства игроков, скачивание подобного контента становится все проще.

Принимая решение скачать игры на персональный компьютер, это возможно сделать на множестве специальных сайтов. Однако портал Torrent-Mass считается одним из самых лучших. Причин тут несколько:

• Широкий ассортимент, который позволяет выбрать любую игру;

• Все игры на портале проверяются на предмет отсутствия компьютерных вирусов и полной работоспособности;

• На раздачах даже относительно редких игр всегда присутствует необходимое количество людей, что дает возможность закачивать игру максимально быстро.

Таким образом скачать игры через торрент все чаще предпочитают с портала Torrent-Mass. Сайт постоянно пополняется последними релизами, и если какая-либо игра уже успешно «сломана», она с огромной вероятностью находится тут. Именно поэтому наблюдающие за новинками пользователи трекера точно не пропустят чего-нибудь важного.

По какой причине вообще люди чаще качают игры с торрента? Одной из причин стало их сильное подорожание. Даже в западных странах, с высокими доходами, люди жалуются, что платить за игру 50-60 баксов – слишком дорого, ну а у нас это еще более солидные деньги.

Не имеет значения, хотим ли мы получить новый ААА-блокбастер или загрузить игру для слабых ПК, попытка реализовать это при помощи торрентов - лучший способ проверки. Т.к. нечасто на самом деле получится встретить увлекательную и отлично сделанную игру без множества недоработок. Довольно часто гоняясь за крупными деньгами создатели просто забивают на сюжет или выпускают продукт сырым.

В итоге скачивая игры с торрентов и проверяя их на реальной практике, игроки хотят убедиться в качестве. И в случае если игра нам понравился, почему бы не отблагодарить разработчиков и не купить ее официально? Это гораздо удобнее, да и честнее, нежели платить неизвестно за что, покупая сырой продукт. Так сразу становится ясно по какой причине торренты востребованы у любителей игр.