ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Кто занимается звукоизоляцией перегородок?


Кто занимается звукоизоляцией перегородок?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет.Зашла на форум за отзывам на компании,которые специализируются на звукоизоляцию перегородок.Вдруг у кого-то был опыт обращения к подобным мастерам и мне может подскажете.

0

2

да сейчас на самом деле не так сложно найти нормальные звукоизоляционные материалы для перегородок. Я лично нашёл в интернете,там выбор большой.

0

3

а для чего нужна шумоизоляция перегородок,я даже и не знал,что такое есть,обычно квартиры,помещений.

0

4

Всем приветик , здесь https://stopzvuk.ru/shop/solutions/partitions/ можно заказать звукоизоляцию перегородок.Мы себе в офисе заказывали звукоизоляцию перегородок по доступной цене , сделали всё очень качественно и теперь работа идёт лучше, не мешает никто не кому, у всех своё личное пространство.

0

5

нужно сделать звукоизоляцию стен, кто подскажет варианты?

0

6

Федор Татищев написал(а):

нужно сделать звукоизоляцию стен, кто подскажет варианты?

По скайпу разговорился с приятелем на тему ремонта, как лучше все сделать. Он подсказал воспользоваться предложением на сайте компании МаксФорте заказали шумоизоляцию стен в квартире от специализированной компани, так как там много вариантов конструкций. Там заказал стены: Бескаркасный Базовый с ЭКОпанель, которые создают покой в помещении.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Кто занимается звукоизоляцией перегородок?


Яндекс.Метрика