ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как распорядиться деньгами с пользой?


Как распорядиться деньгами с пользой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, ну дайте хороший совет, как же мне лучше распорядиться деньгами. Продал два дома, доставшихся мне по наследству и теперь вот думаю, как бы так приумножить средства?

0

2

Вложитесь в криптовалюту, можно найти какой-то выгодный проект и инвестировать в него, чтобы потом регулярно получать прибыль. Или просто можно торговать, но этому нужно поучиться.

0

3

Да, безусловно денежки нужно вкладывать в нужное дело. И если кто-то не подружился с криптой, то это их проблемы. Сейчас как раз таки пик многих виртуальных валют. Автор, я бы вам предложил присоединиться к трейдерам, зарегистрироваться на Бинариум https://fx-binarium.ru/registratsiya-na-binarium/  Получите бонус за регистрацию, так же можно будет открыть VIP счет.

0

4

Лучше всего денежные средства вкладывать в недвижимость. Вот вы продали дома и купите теперь квартиру, например, в Москве, позже продадите или можно ее сдавать.

0

5

Я бы на вашем месте занялся бы криптовалютой. Можно заняться трейдерством, а можно торговать на Форексе. Если серьезно подойти к этому вопросу, то в принципе, большие суммы можно приумножить. Я вот, подумываю купить полуавтоматическую торговую систему для торговли на рынке Форекс https://mir-money-partner.ru/ Найдите нужную площадку и приумножьте ваши денежки, постройте себе площадку для заработка денег в интернете.

0

6

Я думаю, что современное вложение денег должно быть более действенными и со стопроцентной отдачей. Нужно вложиться именно туда, что вам принесет прибыль в ближайшее время.

0

7

Но вы же понимаете, что 100% гарантию вам никто не даст, чем бы вы не занимались. Именно поэтому я бы подумала о вложениях в разные проекты, чтобы минимизировать риски. И выбор проекта зависит от того, с какой суммы можно начать инвестировать. Вот здесь советую почитать об этом подробней https://investor-journal.ru/s-kakoj-sum … estirovat/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как распорядиться деньгами с пользой?


Яндекс.Метрика