ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мешки оптом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Мне стало интересно, какие организации предлагают воспользоваться услугами и купить с доставкой по стране полипропиленовые мешки. Наверняка кому-то из вас уже приходилось вести сотрудничество с такими компаниями?

0

2

Да, я вас прекрасно понимаю. Пришлось потратить несколько часов свободного времени на просмотр информации в интернете, а потом только решила остановиться на одной организации и воспользоваться её услугами. Вот сюда https://meshki-optom-pyatigorsk.ru/cata … ye-meshki/ вам стоит заглянуть прямо сейчас, останется только внимательно прогуляться по страницам сайта, можно параллельно формировать заявку на отправку менеджеру. Так, что – изучайте каталог в удобное время. В Пятигорск привезли коробки с пакетами уже через два дня, я была приятно удивлена и обрадовалась. Теперь только с этой организацией веду сотрудничество, и каждый месяц оформляю заказы в онлайне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика