ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мешки оптом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, где покупать оптом полипропиленовые мешки с доставкой по стране? Интересно будет почитать ответы, и обменяться комментариями.

0

2

Здравствуйте. Мне пришлось потратить несколько часов свободного времени на просмотр отзывов в интернете, а потом только решила остановиться на одной компании для сотрудничества. И вам советую прямо сейчас заглянуть сюда https://meshki-optom-prohladnyi.ru/cata … ye-meshki/ чтобы выбрать подходящие позиции для их дальнейшего приобретения в онлайн формате. Доставка возможна по всей территории страны, мне в Прохладный привезли уже через четыре дня, как и было, обещано. Но самое главное – менеджер рассчитает для вас индивидуальную стоимость, исходя из количества заказанных мешков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика