ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Жилье


Жилье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Решили приобрести жильё, но пока что никак не можем определиться, лучше всего построить дом но останавливает то, что это долго, да и материал дорогой. Или же купить квартиру вторичку, но опять же, останавливает то, что вторичка может быть с подвохом, как их проверять? Что посоветуете в этом вопросе?

0

2

Я как раз работаю в агентстве архитектурном и сейчас все массово ринулись заказывать проекты домов в стиле барнхаус, это такое себе строение, которое не занимает много места на участке. К тому же, материал, из которого такой дом строится относительно недорогой, это дерево. Ну и в принципе, смотрится очень лаконично и гармонично, поэтому предлагаю вам рассмотреть такой вариант https://civilly.com.ua/novosti/199-dom- … house.html

0

3

Слышала я про эти барнхаусы, про дома каркасные, дома из бруса в общем-то, всё это фигня потому что, дома такие у нас еще не научились строить, они стремные.

0

4

Я вот вообще, поддерживаю вашу мысль о том, чтобы купить вторичное жильё, потому что это уже проверенный какой-то будет дом, где живут люди, где уже, ну скажем так, нет каких-то проблем которые есть в новостройке и только что построенном доме.

0

5

Ну вообще это совершенно разные вещи - частный дом и квартира. В идеале хорошо бы иметь и то, и другое. Жить в городе, а на выходные, на лето выезжать за город. Но если нужно выбирать, то я бы предпочла квартиру в городе однозначно. А по поводу проверки вторички, то самое первое, что нужно сделать - это заказать выписку из ЕГРН. Это можно сделать онлайн, на сайте https://egrnreester.ru/, и уже в течение нескольких часов вы будете иметь всю информацию по объекту

0

6

Лучше купить готовое жилье. А вообще, квартиру конечно взять лучше, потому что с домом Вы реально намучаетесь, в него надо постоянно вкладываться. Я сейчас смотрю какая продажа квартир в иглино - этот район экологически чистый и многие хотят жить именно здесь.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Жилье


Яндекс.Метрика