ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Лечения варикоза.


Лечения варикоза.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, кто знает, надежный метод, который поможет избавиться, как можно быстрее, от варикоза. А то через месяц нужно идти на свадьбу, а ноги выглядят совсем некрасиво.

0

2

Я сейчас ищу нормальную медицинскую клинику , которая квалифицируется на лечении варикоза. Желательно чтобы в клинике было установлено хорошее оборудование.

0

3

У нас в городской больнице на сколько мне известно тоже занимаются лечением варикоза. Не знаю правда на сколько хорошее оборудование у них. Но тоже делают.

0

4

Вечер добрый.Я ультразвуковое исследование вен проходила в этой клинике https://phlebo.center/ . Так как у бабушки по папиной линии вообще варикоз был страшный, сама начинаю переживать, так как вены стало видно очень сильно. Результаты пришли, быстро, есть небольшая вероятность возникновения варикоза. Так что, пока назначили мне диету и физические нагрузки, буду стараться придерживаться.

0

5

Как думаете, полностью вылечить варикоз возможно?

0

6

HaTali написал(а):

Как думаете, полностью вылечить варикоз возможно?

Можно полностью избавиться от поврежденных варикозом вен, для этого делается в комплексе эндовенозная лазерная облитерация и минифлебэктомия https://vasculclinic.ru/miniflebektomy/ после этих операций через месяц следов варикоза не должно остаться. Но вот, чтобы не появились новые больные вены, надо буде соблюдать все рекомендации флеболога.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Лечения варикоза.


Яндекс.Метрика