ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор хостинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На современном же этапе нам приходится исходить из того, что обоим видам хостинга присущи как достоинства, так и недостатки. Это, в конечном счёте, и обуславливает конкуренцию между серверным облаком и физическими выделенными серверами. Одни сайтоовладельцы предпочитают облачный хостинг для размещения своих проектов. Другие, не веря в новомодные «штучки», исповедуют принцип «Старый конь борозды не испортит» и остаются приверженцами опробованных хостинговых технологий. Что посоветуете?

0

2

Пользуюсь хостингом ХостПро уже четыре года, все просто супер. Суппорт реально работает круглосуточно. Решали все мои проблемы, даже перенесли сайт, восстановили резервные копии, отвечают на все вопросы онлайн... SSL бесплатный в один клик подключается. Все популярные движки CMS подключаются прямо из админки, даже под joomla есть https://hostpro.ua/joomla-hosting.html В общем мне нравится)

0

3

VPS хороший вариант, почему нет? Мне кажется, здесь всё зависит от людей, которые предлагают услугу. Кстати, если Вам нужна недорогая аренда ip адресов https://well-web.net/ , можете обращаться.

Отредактировано Филя (10.10.2020 12:46:29)

0

4

Я бы советовал арендовать сервер в https://placegames.ru/ Я арендую более полугода и меня вполне все устраивает.

0



Яндекс.Метрика