ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наш бизнес из-за карантина проваливается, и было принято решение запустить интернет-магазин.Команда разработала сайт и теперь нам необходимо еще его продвигать, чтобы появились первые клиенты.И нам хотелось бы посмотреть рейтинг компаний которые занимаются SEO продвижением.

0

2

Возможно вы мне что-то подскажите?

Отредактировано Maxim_1555 (10.05.2020 23:50:19)

0

3

Я знаю несколько способов продвижение сайтов, первый это SEO продвижение, а второй наращивание естественной ссылочной массы, а то есть крауд-ссылки.Это тоже хороший вариант для продвижение сайта, но я не знаю куда или кому обращаться насчет этой услуги.Это вам уже надо разбираться самостоятельно.

0

4

У меня много работы, с одной стороны это плохо, а с другой хорошо.Часто необходимо продвижение, давно нашел один полезный сайт http://ktoprodvinul.ru/ с помощью которого можно посмотреть рейтинг разных компаний по продвижению сайтов.Именно таким способом можно понять куда обращаться, а куда не стоит.

0

5

Сейчас многие запускают свои интернет магазины в инстаграмме. Я вот не исключение и в этом преуспела в большей степени из-за того, что руководствовалась советами, которые вычитала в статье: https://prset.ru/prodvizhenie-internet- … instagram/ . Выполнив все рекомендации и сделав все необходимые шаги, я успешно раскрутила свой интернет магазин и сделала его посещаемым, и с финансовой точки зрения выгодным.

0

6

А прежде чем продвигать я хотел бы максимально хорошо оптимизировать
Что посоветовать можете?

0

7

да, правильно мыслите. я уже и сам не раз встречал таких вот людей, кто сайт создавал, продвигал его, а оптимизацию-то кто проводить будет?) даже вот элементарно когда на ВордПресс закинут свой магазин, но он ужасно лагает. поэтому желательно как минимум OptiPic https://optipic.io/ru/modules/wordpress/ интегрировать, если вы собираетесь много фоток загружать, ну там лоты если какие-то будут и так далее) чтобы ж быстро всё загружалось и не заставлять клиента ждать

0

8

Могу помочь с сео-оптимизацией сайта. Также могу помочь с подработкой. С уважением, Алексей.

0

9

Возможно, в ходе продвижения, вам может понадобиться хороший впн сервис, поэтому, могу вам порекомендовать установить chrome vpn. В любом случае, это когда-нибудь вам пригодится. Цены у них довольно низкие, а скорость подключения высокая. Не упускайте возможности.

0

10

Кому нужна профессиональная настройка рекламы и продвижение сайта в топ поисковиков или просто консультация. Я рекомендую рекламное агентство https://lightstar.pro/. Работаю с ними больше 2-х лет по 5 проектам.

0

11

Все правильно, обращайтесь к проверенным и давно известным студиям по продвижению, это снизит все риски для вашего проекта, ведь его раскруткой будут заниматься профильные специалисты, а если интересно какие способы популяризации будут использовать, то об этом в подробностях на ресурсе http://kontrakty.ua/article/156520 все эти меры помогут сформировать хорошую репутацию бренда

Отредактировано Valeriy12 (24.08.2020 21:11:38)

0

12

как продвинуть сайт в СПб. Ответ - как и в любом регионе, только в крупных городах, как Москва и СПб - это сделать сложнее. Начинать нужно с качества сайта: отсутвия ошибок в коде, битых ссылок, скорости загрузки и мобильной адаптации. Потом собрать широкое семантическое ядро и разбить его на группы (кластеры), распределить по страницам или написать новый контент под них. Тексты нужно писать интересные и полезные для людей.

0



Яндекс.Метрика