ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образование за рубежом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Кто в курсе и может подсказать - насколько сложно получить образование за рубежом? В частности вузы Европы интересуют. Дочь хотела бы учиться на экономиста в хорошем европейском учебном заведении. Но где и как все это делается?

0

2

Вариантов-то много. Но меня другое интересует - это же, наверно, очень дорого, да? Хотя, конечно, если вам финансы позволяют оплатить учебу ребенка за рубежом, то почему бы и нет. Он потом работу у нас без проблем найдет

0

3

А зачем потом возвращаться в Россию? Я бы если училась где-то в Европе, то и работу бы искала именно там. Но мне, к сожалению, финансы не позволяют. А если у вас с этим проблем нет, то может вас заинтересует Венский экономический университет: https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v … iversitet/ ? На сколько я знаю, туда вполне реально поступить

0

4

Здорово. Ведь и правда, если учиться в той же Вене, то вполне реально найти там же работу, а это значит, что и жить там остаться, а со времени в гражданство получить. думаю, что это отличный шанс

0

5

согласна: его получают обычно в 19-25 лет, когда и так особых планов на жизнь нет, а пока учишься есть возможность найти интересную для себя сферу деятельности. но поступать всё равно нужно в хороший ВУЗ  https://utalents.ru/  , типа Казанского Универа талантов - как стать студентом этого заведения, расписано по ссылке. и да, название у них не для красоты взято - действительно набирают лишь талантливых.

0

6

Не понимаю, чем Вас не устраивает наше образование. Мой племянник учится в Германии, так говорит, что технические дисциплины в наших ВУЗах преподают гораздо лучше, он там отличник.

0

7

Я собираюсь отправлять дочку в Америку, чтобы они там продолжила учебу в бизнес колледже. Но, все не так просто, для поступления надо обязательно сдать экзамен SSAT, а он довольно сложный, так как состоит из нескольких разделов и проверяет не только сами знания, но и то, насколько абитуриент умеет воспринимать информацию. Сейчас она нашла примеры на этом сайте, будет готовиться.

Отредактировано Ninell (29.12.2019 17:47:39)

0



Яндекс.Метрика