ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Отдых на Кипре


Отдых на Кипре

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решили с семьей поехать на Кипр, посоветуйте курорт и туроператора, если вы сталкивались со стоящими

0

2

На самом деле вы правы в слове "если". Туроператоров очень много, но действительно хороших - единицы. Я вот с сеьей недавно ездил на Кипр, брали тур по Проторасу https://www.mouzenidis-travel.ru/cyprus … ras-cyprus , очень понравилось всё нам, долгое время еще были под огромным впечатлением от достопримечательностей и красоты этого города

0

3

Интересно на сколько дней можно максимум?

0

4

deniska написал(а):

Решили с семьей поехать на Кипр, посоветуйте курорт и туроператора, если вы сталкивались со стоящими

Туроператоров пруд пруди. Советую брать путевки только у проверенных, если ездили родственники или хорошие знакомые. Иначе можно испортить себе отдых.

0

5

Только в те обращайтесь, которые на слуху. Может и дороже обойдется, но отдых качественный будет.

0

6

Мониторьте цены и читайте отзывы туристов.

0

7

Интересно, а сейчас Кипр еще открыт для наших туристов? Я бы зимой туда хотел поехать с женой, Новый год отметить на пляже.

0

8

Можно и без всяких туроператоров в путешествие отправляться, если все заранее распланировать и собрать нужные документы. Получить визу несложно, а потом вам останется только найти подходящий отель, где вы поселитесь на эти несколько дней. Но это тоже все решаемо. Удобнее всего подбирать и бронировать номера в отелях через Букинг, им многие люди сейчас пользуются, хвалят этот сервис. И отдельно могу вам еще порекомендовать всегда пользоваться сервисами, которые возвращают кэшбэк за отели, так вы еще больше сможете сэкономить. Если дорогой отель бронировать, то там выйдет существенная сумма возврата.

0

9

Мы раньше частенько ездили отдыхать на Кипр и вот появилась возможность приобрести там жилье, что всегда было мечтой. Присмотрели тут https://northcyprusinvest.net/properties/apartments/ через сайт апартаменты, благо, тут немало предложений и на некоторые даже крутые скидки имеются, так что будет дополнительная экономия. Кстати, здесь сразу есть уйма предложений с меблировкой и всем необходимым для комфортного проживания, мы именно такой вариант себе и взяли - заезжай и живи.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Отдых на Кипре


Яндекс.Метрика