ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Где можно купить недорогой унитаз с модной функцией биде?


Где можно купить недорогой унитаз с модной функцией биде?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно купить недорогой унитаз с модной функцией биде? Сколько он вообще стоит?

Отредактировано LionTeam (23.04.2019 12:30:34)

0

2

В любом магазине сантехники можно посмотреть данный унитаз. Цены очень разные, все зависит от производителя.. Уже на месте посмотрите что к чему.

0

3

Цены на унитазы с функцией биде слишком разные. Если брать оригинальный и качественный унитаз, то он будет стоить порядка 50-100 тысяч рублей. Я могу предложить магазин Брольт , у них самые выгодные цены на данные унитазы

0

4

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам этот магазин сантехники http://ecosantech.ru . Можете к ним обратиться по вашему вопросу. У них точно должно быть то, что вас интересует!

0

5

Только имейте в виду, что там есть свои особенности подключения к канализационной системе. А, если компакт еще и подвесной, то нужно будет крепить доп конструкцию к стене. Для этого я звал сантехника. Он все смонтировал и аккуратно зашил элементы комплекта. Цена установки унитаза в каждом отдельном случае будет разной, но в этой фирме https://podryadgp.ru/services/santekhni … a-unitaza/ она все равно довольно таки бюджетна, а качество работ на должном уровне.

0

6

Всем привет. Моя жена тоже очень просила найти унитаз с функцией биде, мы проехались по сметным магазинам, но мне ничего не понравилось из предлагаемого. Вечером сели за поиски в сети, наткнулись на сайт «Сантехника ТУТ», выбор был у ребят просто шикарный. Сразу выбрали вкладку «с функцией биде» и там заказали модель «AM.PM Inspire», это подвесной унитаз с сиденьем микролифт. Электронная крышка-биде имеет технологию «TouchReel», что позволяет настраивать напор воды и менять положение форсунки. Еще к нему есть пульт управления, который позволит настроить унитаз под себя.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Где можно купить недорогой унитаз с модной функцией биде?


Яндекс.Метрика