ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Запасные части. Автоаксессуары » Подбор аккумулятора


Подбор аккумулятора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слышал я такую вещь, будто не все аккумуляторы одинаково хорошо подходят для машины и выбирать его надо к конкретной марке. Правда ли это или не стоит обращать внимание на такие разговоры?

0

2

Мне кажется, что это всё ерунда. Почему это вдруг аккумулятор не подойдёт для машины? Ставьте любой АКБ на любую машину и всё будет работать как положено.

0

3

Захотите Вы поставить аккумулятор в машину, а он не влезет и всё потому, что батарея окажется больше отсека для неё предназначенного. Но кроме размера есть и другие различия, такие как пусковой ток и ёмкость. Для внедорожника необходим более мощный АКБ, чем для малолитражки. А Вы говорите, что разницы между батареями нет. Ещё как есть. Сделать правильный подбор аккумуляторов можно в akbauto.ru или здесь. Старый можно там же сдать и получить за него деньги.

Отредактировано М.И.Г (19.02.2019 18:10:05)

0

4

Я тоже слышал про подбор аккумуляторов по марке авто, но думал, что это байки. Теперь вижу, что нет, всё серьёзно. Мне как раз вскоре предстоит замена батареи. Теперь то я подкован в этом вопросе и постараюсь взять правильный аккумулятор.

0

5

Никогда бы не подумал

0

6

В наше время очень много разных автосервисов. Но не все они оказывают действительно качественные услуги. Но радует тот момент, что в интернете сейчас есть действительно толковые сайты, на которых размещена информация по тому, как можно самостоятельно ремонтировать многие поломки в автомобиле. Вот тому наглядный пример https://neva-kardan.ru/stati/kardan-ren … shiny.html . Так что можете ознакомиться!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Запасные части. Автоаксессуары » Подбор аккумулятора


Яндекс.Метрика