ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивное питание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно начал заниматься в спортзале и решил начать применять спортивное питание, чтобы ускорить и улучшить результат. Заказывать в интернете как-то боюсь, а у нас в городе выбор небольшой. Но вот скоро буду в СПБ и думаю там взять питание, выбор там очень хороший. Может посоветуете какое-то спортивное питание?

0

2

Мне кажется, что Вам для начала не стоит брать какое-то слишком дорогое спортивное питание, а лучше взять бюджетный вариант. Просто многие после нескольких месяцев тренировок часто бросают спортзал и в итоге у них остается дорогостоящее питание, которое им приходится попросту выбрасывать.

0

3

Тоже несколько раз задумывался о том, чтобы начать употреблять спортивное питание, но потом все-таки решил отказаться от данной затеи. Хочу заметить, что оно не очень полезное для организма человека и использовать его можно не всем. Лучше самому потихоньку заниматься, чем жрать всякие стероиды.

0

4

Перед применением какого-либо спортивного питания, необходимо в обязательном порядке проконсультироваться с доктором. Сдадите необходимые анализы и узнаете, какое питание больше подойдет для Вашего организма, потому что использовать какое-нибудь нельзя, оно может не только не принести пользы, но даже и навредить Вашему здоровью. Если что, в Приморском районе Санкт-Петербурга есть вот этот магазин спортивного питания: https://activsports.ru/

0

5

ЛУчше не принимать как по мне!

0

6

Любой диетолог вам скажет, что очень важно придерживаться правильного питания во время интенсивных тренировок, особенно если вы хотите набрать побольше массы. Следует также обратить внимание на то, какая суточная норма белка у человека - http://dietguru.ru/ . Без этого вы не только не подкачаетесь, но еще и приобретете несколько неприятных болячек, связанных с пищеварением и обменом веществ.

0

7

Ребят, а какое спортивное питание посоветуете для увеличения мышечной массы, а то я хочу заняться свои телом и понимаю, что грудь, уж точно впалая, а хочется как-то форму ей придать, да и в других местах все подтянуть. Просто читал вчера статью на этом сайте. Вроде как можно и без химии добиться хороших результатом, так ли это? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

0

8

Если вас интересуют спортивные анаболические стероиды, то что это такое, где их купить, как дозировать, и еще много чего другого, что может пригодиться при тренировках на курсе стероидов, вы можете вот здесь https://agora.na/t/sport узнать. В этой теме ведется обсуждение спортивных стероидов.

0



Яндекс.Метрика