ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Шатается лестница


Шатается лестница

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. У нас на даче переносная деревянная лестница для мелких работ на высоте. От времени и хранения на улице она стала шататься и на неё страшно становиться. Можно её как то отремонтировать, чтоб она была крепкая и устойчивая?

0

2

Основная причина это что вы лестницу хранили на улице под дождями и снегами. Прячьте её в сухое место или накрывайте. А для создания жесткости просто попробуйте каждую ступеньку сбить и закрепить её обратно на саморезы по дереву. Должно помочь.

0

3

Сталкивался с подобной проблемой в своём доме. Можно решить этот вопрос приобретением новой лестницы или ремонтом старой. Я устанавливал по всей длине лестницы три шпильки и фиксировал их гайками, и эффект порадовал. Все необходимое я нашел у себя в гараже. Если  материалов  нет, то можно купить шпильки резьбовые din https://magaz-in.pro/metricheskiy-krepe … ya-din-975 . Надеюсь, мой способ восстановления был полезен.

0

4

Если дерево уже начало рассыхаться, то не стоит его восстанавливать. Надежность оно потеряло и безопаснее избавиться от этой лестницы. Берегите себя и купите нормальную лестницу. я использую в своём быту металлопластиковую лестницу. И очень доволен качеством.

0

5

Молоток и гвозди, не?

0

6

Отремонтировать можно и самому

0

7

Можно купить деревянную лестницу здесь http://vladlest.ru . У них на сайте написано, что в их компании работают профессионалы своего дела. При помощи инновационного оборудования они могут создать уникальные конструкции и установить их у вас на даче или в частном доме. Они ценят ваше время, поэтому стараемся выполнить заказ как можно быстрее.

0

8

Лучше нову купить

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Шатается лестница


Яндекс.Метрика