ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » ФОРУМ «СДЕЛАНО В УДМУРТИИ»


ФОРУМ «СДЕЛАНО В УДМУРТИИ»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В ИЖЕВСКЕ СТАРТОВАЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ «СДЕЛАНО В УДМУРТИИ»

http://www.udmurt.ru/upload/resize_cache/iblock/a2d/332_300_1/a2d74f42caf5ea807d0f1f29fd28861c.jpg

В столице республики начал работу предпринимательский форум «Сделано в Удмуртии». Мероприятия в рамках форума продлятся до 2 ноября в конференц-залах Park Inn (ул. Бородина, 25), на текущий момент заявки на участие подали свыше 1400 человек. Организаторы события – АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» и Правительство региона.

В этом году форум разделен на четыре блока – туризм, инновации, инвестиции и предпринимательство. Первый день форума, 30 октября, посвящён развитию туризма. Участники обсудят опыт создания региональных туристических брендов, коммерческих туристско-информационных центров, межрегиональных туристических программ, инструменты повышения прибыльности для турагентств, практики поиска и привлечения средств для реализации проектов. Также пройдут конференция «Туризм как бизнес» и семинар Андрея Катаева «Мастерская регионального туризма».
31 октября запланированы полуфинал конкурса инновационных проектов молодых ученых «Умник-18», семинар по программе «Старт» от Фонда содействия инновациям, мастер - класс «Как улучшать существующий IT-продукт» от Михаила Табунова (COUB), Байрама Аннакова (App in the air) и Егора Данилова (Одноклассники), секция «Применение технологий дополненной и виртуальной реальности в бизнесе».     

1 ноября пройдут круглый стол «Региональный ГЧП – прорыв: от подготовки к успешному запуску проектов», презентация инвестиционных проектов, стратегическая сессия по обсуждению изменений в работе бизнес-инкубаторов и сессия по развитию поставщиков с участием специалистов Корпорации МСП. Также в программе мастер-классы Муслима Муслимова «Как построить эффективную команду для достижения целей в бизнесе?», и основателя сети школ футбола «Футболика» Станислава Озимова «История футболики. Как за 1 год открыть свой бизнес в 47 городах с помощью франчайзинга?». Кроме того, запланированы проведение пленарного заседания и встречи предпринимателей республики с коллегами из  Чехии, Турции и Венгрии.

2 ноября состоятся презентация торгового дома «Сделано в Удмуртии», мастер-класс по промышленному дизайну и оформлению проектов, стратегическая сессия по увеличению производительности труда с участием помощника министра экономического развития РФ Юлии Урожаевой, мастер-класс «Шесть ошибок, которые блокируют рост» от одного из основателей сообщества «Бизнес молодость» Михаила Дашкиева.

0

2

Толковое мероприятие!

0

3

По тематике ветке форума могу порекомендовать вам эту компанию http://www.viconsult.com . Один мой хороший товарищ не так давно открывал собственный бизнес. Для этого ему понадобилось зарегистрировать свою торговую марку. Это компания как раз оказывает услуги в этой сфере. Результатом сотрудничества он остался очень доволен.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » ФОРУМ «СДЕЛАНО В УДМУРТИИ»


Яндекс.Метрика