ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие читатели форума, посоветуйте, как быть. Мне друг предлагает открыть небольшой бизнес в Израиле, так как он сам оттуда, и я там часто бываю, поэтому знаю, что возможно осуществить такую идею. В нашем городе уже есть две точки и одна в другом. Стоит рисковать или нет?

0

2

Вы бы хоть сказали, какой у вас бизнес. Если он хорошо пойдет в другой стране, то почему бы и не открыть там одну точку. Тем более сами сказали, что возможно это сделать.

0

3

Я вообще думаю, что открывать свой бизнес в другой стране это очень проблематично. В любом случае возникнут много вопросов и проблем. А это лишние денежные вложения. И кто там будет управлять, наверняка ведь ваш друг? А если точка не будет окупаться, и вы обанкротитесь? Хотя в таком случае можете обратиться к адвокату по кредитным долгам в Израиле https://pz-law.co.il/bankrotstvo/ В общем, если решитесь, то просчитайте все риски.

0

4

Ну прогорит даже если, то ничего страшного. Я считаю, что нужно попробовать свои силы и продвигать свой товар в других странах, зато какой опыт получите. А в наших городах, вы всегда успеете открыть другие точки.

0

5

Муж в скором времени открывает свой бар. Уже все готово, осталось только подобрать персонал, а это оказалось сложнее чем мы думали. Нам посоветовали сайт по размещению вакансий Кто-то уже имел дело с подобным сервисом? Судя по отзывам, результаты хорошие.

Отредактировано dianka.iv (24.08.2018 23:17:58)

0

6

Всем привет. У нас тоже своё дело, а именно, маленькая кондитерская. Если ищите хорошего поставщика картонных коробок для капкейков, то рекомендую рассмотреть вариант компании «Юни-Пак» http://uny-pak.ru/catalog/korobki-dlya-kapkeykov/. Мы работаем с ними уже полгода и все отлично. Никогда не возникало проблем с их упаковками и доставкой. Отличная компания. Рекомендую.

0

7

А что такое закон FATCA? Для чего он применяется и на кого распространяется, не подскажите?

0

8

Добрый день. Вы найдете исчерпывающий ответ что такое закон fatca в этой https://finansopyt.ru/aktualnoe/zakon-f … takoe.html статье. Он был принят в США в 2010 году - это нормативный акт, подразумевающий налогообложение средств, находящихся в иностранных банках. По сути Документ предполагает, что банк любого государства проводит идентификацию своих клиентов и регулярно предоставляет отчётность в налоговую службу США. Клиенты финансовых компаний заполняют специальные анкеты, на основании представленной информации банки делают отчёты и передают их уполномоченному органу. Если банк отказывается предоставлять данные о своих клиентах по любым причинам, его ждут санкции: изымается 30% от средств, зачисляемых на любые корреспондентские счета в США.

0

9

А почему нет, если вы уже ведете бизнес и это для вас не что-то новое, тогда почему вы сомневаетесь? Я вот тоже хочу открыть бар, нашла где буду заказывать диспенсера для салфеток на стол https://arkwood.ru/product-category/horeca/dispenser/ и другую различную деревянную посуду. Место тоже есть, вот только еще надо решить с поставщиками.

Отредактировано Helen13 (22.05.2019 03:39:05)

0

10

собственный бизнес - это всегда сложно и подразумевает соблюдение немалого количества нюансов
я бы рекомендовал сначала побольше ознакомиться с теорией. можете вот тут https://whoiswhopersona.info/archives/62508 прочесть биографию Удодова Александра Евгеньевича , который смог за время ведения бизнес-деятельности воплотить в реальность много крутых и удачных проектов
думаю, для вас информация будет очень полезной

0

11

разложите бизнес по составляющим, проведите анализ и выявите причины убыточности. Далее продумайте план, как вывести их в прибыль, или хотя бы в 0. Разбить доходы и расходы бизнеса по направлениям и проанализировать их прибыльность. Убыточные направления, если оздоровить их не представляется возможным - закрыть.

0

12

Бизнес нужно постоянно развивать!

0

13

Тогда вам пригодятся знания 1:1 https://pritula.academy/1-1 . Ознакомьтесь с их курсом, я считаю, что такие знания и навыки очень полезны для предпринимательской деятельности и в ведении бизнеса. Я сама заканчивала их курс и мне все знания очень пригодились на практике.

0



Яндекс.Метрика