ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Какие трубы использовать?


Какие трубы использовать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро уже начну приводить свой загородный дом в порядок и в первую очередь хочу установить систему водоснабжения и отопления. Сейчас используют самые различные материалы, при изготовлении труб и я понятия не имею какие трубы лучше покупать. Кто разбирается в данном вопросе, подскажите мне пожалуйста трубы из какого материала стоит использовать при установке системы водоснабжения и отопления?

0

2

Самыми надежными станут конечно же трубы из нержавеющей стали, но стоят они очень дорого. Я бы на Вашем месте в самых важных местах системы водоснабжения использовал нержавеющий трубы, а менее важные участки системы водоснабжения можно оборудовать металлопластиковыми трубами. Данный вариант не такой дорогой, но и прослужит очень долго.

0

3

У всех труб есть какие-то преимущества и недостатки. Стальные к примеру относительно недорогие и долговечны, но их очень тяжело монтировать, а также они очень тяжелые. Металлопластиковые же недорогие и вообще недостатков у них нет, кроме одного: при перепаде температур алюминий сжимается сильнее пластика и места соединений на водопроводе, при высоком давлении, могут просто лопнуть.

0

4

Всё зависит от Ваших финансовых возможностей, так что окончательно решение будет за Вами. Но я, если была бы возможность купить или где-нибудь достать трубы из нержавеющей стали, использовал бы их. У них очень высокий показатель защиты от коррозии и внутри труб не будет образовываться ржавчина, что тоже немаловажно. Как вариант, трубы из нержавеющей стали можно заказать вот тут: http://cvet-metall.com/nerzhavejka/trub … veyushaya/

0

5

я когда ложил себе водопровод на даче ,в землю посоветовали ложить пластмасовые так как быстро не згниют)

0

6

я лично сам не ложил нанимал людей,они покупали через http://super-splav.ru ,трубы из специального метала ,я даже не знаю ,сказали я оплатил и вссе

0

7

Моя небольшая фабрика сотрудничает с ребятами https://rtg-mps.ru/catalog/nerzhaveyushhaya-stal/truba  уже давно. Мы являемся их постоянными заказчиками. Покупаем, в основном, трубы. Довольны большим выбором и хорошим обслуживанием. От момента заказа до отгрузки проходит не так много времени. И всегда отличное качества товара.

0

8

До того, как наткнулся на инфу из этого сайта https://mezozoi.ru/truba-dlya-skvagini/ … -skvagini/ вообще думал, что трубы в скважине это не основное. Да, может и не основное, но точно очень важное. Там я благодаря статьям понял, какие нужно бы мне поставить. А в основном, сайт здоровски оформлен и есть фильтрация инфы.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Какие трубы использовать?


Яндекс.Метрика