ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Бетономешалка


Бетономешалка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираемся летом с отцом стоить дачу, все необходимые материалы приобрели, только нет бетономешалки. Подскажите магазин, где можно заказать качественный смеситель? Все-таки, это вещь не дешевая и не на один год.

0

2

А я уже начал строительство бани на дачном участке, тоже необходима бетономешалка. Хочу взять такую, чтоб она подходила как для бетона, так и для для работы со строительными смесями. Читал в интернете, что этим параметрам удовлетворяет бетоносмеситель СБР-100, только не знаю, насколько той статье можно верить. Вот, нашел пару сайтов, на которых можно заказать смесители, один из них, кстати, можешь глянуть здесь . Возможно, это поможет тебе определиться. Удачи.

0

3

Делали ремонт с мужем, заливали пол. Пока не приобрели бетономешалку, раствор я месила сама. Это было очень тяжело. Так что, могу точно сказать, что вещь эта в хозяйстве не заменимая.

0

4

Советую брать модели по-дороже, потому что они отличаются ремонтопригодностью. По моему опыту, бетономешалки часто падают, и могут ломаться отдельные детали. Обратите внимание на эти показатели при покупке.

0

5

Плитный фундамент считается самым надежным, так что делайте такой и не ломайте голову

0

6

Какой бы там грунт не был, но в большинстве случаев хватает обычного ленточного, причем чтобы ускорить и удешевить работы лучше сразу брать в этой компании: https://stroy-resurs.ru/price-list/ уже готовые фундаментные блоки, просто нужно будет еще сделать усиленную гидроизоляцию и нормальную дренажную систему и тогда все будет в порядке.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Бетономешалка


Яндекс.Метрика