ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Дизайн интерьеров


Дизайн интерьеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проектно- строительная компания  «ДОМ»  это профессиональная разработка дизайна интерьеров жилых и коммерческих помещений. Мы предоставляем клиентам все виды услуг в области проектирования интерьера: от профессиональной консультации и разработки концепт-идеи до сдачи объекта «под ключ». Все этапы работ, выполняемых дизайнером при реализации проекта, строго разделены между собой и оформляются договорам. Просто расскажите нам о своих интересах и пожеланиях — и мы создадим для Вас удобный и функциональный интерьер, который подчеркнет Ваш вкус.

89501578348; 8(3412) 230-333
dom_sales01@mail.ru

0

2

Хорошее предложение!

0

3

Как по-мне, так сейчас лишних денег нет ни у кого, тем более, что сейчас легко все сделать самому, но если уже своих дизайнерских идей и способностей на это не хватает, тогда можете просто заказать на этом сайте: rom-design.ru/ разработку подробного дизайна интерьера вашей квартиры и потом воплотить все это в жизнь вам помогут в этой же компании. Вот их телефонный номер +79996321112

0

4

каких дизайнеров интерьера посоветуете в Калининграде?

0

5

Я если честно в Калининграде знаю только дизайнера Артемия Смольского https://smolski.ru/ Потому что мы для нашего офиса заказывали проект по дизайну интерьера, так как очень важно было чтобы он был в логотипах компании. Справился на отлично, все наши пожелания были учтены и это приятно, потому что человек слышит вас и понимает что вам конкретно нужно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Дизайн интерьеров


Яндекс.Метрика